ponomar• 27 декабря 2014

ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****

Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :

Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!

НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...

Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....

В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...

Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Это пальто с Одессы и достаточно не такое ужасное как автор написал, на Женщине конечно не село, Но этот склад-производитель возвраты принимает кстати))100%
Тю!Принимает возврат,а продавец нет?Это как?

{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляСусановна
автор на маме экономить нельзя.... пальто то, но только надо учесть что это китай и закрыть тему
пальто явно не то и многочисленные специалисты по Китаю, посетившие эту тему, говорят, что это даже не Китай, а в лучшем случае Одесса
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
вот посмотрите такое пальто только красное, фото в живую
Оно самое..нормальные они как на эти деньги
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
так в переписке же есть - пальто оказалось узковато в плечах. Удивляет то, что Автор сама согласилась на то, что возврат не предусмотрен, а теперь требует вернуть ей деньги.
То ж не вся переписка,то переписка,которая удобна только продавцу!
Пусть продавец Вам скрины предоставит о каком возврате идёт речь и какая причина возврата.

У Автора тоже можно скрины попросить.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18

У Автора тоже можно скрины попросить.

в галереи у автора не полная переписка.
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2014
кто пишет ФУФЛО покажите и продайте качественный пуховик за 650 грн. или слабо???
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Склад принимает.. а продавец не сама наверно купила , а у посредника.
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вот скрины переписки https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300272.html#87...

Где написано ’точно такое’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html вниз спуститесь..фото 8 посмотрите...и вообще Вы лично когда покупаете вещь Вы на фото ориентируетесь или там есть реальное фото?так я Вам отвечу..его(реальное)никогда не выставят..потому что знают что продают фуфло!!!Девчонке 17 лет..вот она и повелась..ориентируясь на фото ,взятое непонятно откуда...Это обман..чтобы Вы тут не писали...
Жена миллионера• 27 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот многие говорят ’Китай, а чего вы ждали’, так вот, как очень активный в прошлом покупатель с Алиэкспресс могу по опыту сказать, что как раз на Али очень активно защищают покупателя, вплоть до того, что прод не получит свои деньги, пока покупатель в положенный срок не уведомит о том, что претензий к товару не имеет. Дважды мне приходили вещи отличные от фото прода, и оба раза я получала рефунд на полную стоимость, причем даже вещь оставалась у меня. Так что до Китая нам еще дорасти нужно, получается)
И я в принципе не понимаю, почему проблемой соответствия вещи фото должен заморачиваться покупатель, и что-то там сопоставлять, если по умолчанию предполагается, что вещь соответствует, в случае, когда не указано иное.
По умолчанию всех продавцов на КС надо казнить.) Потому что каталожное фото очень редко соответствует реальному. Особенно после того, как платье с точеной фигурки 17 летней модели размером XS надевается на тетеньку много иксофф.

Считаю, что покупатель должен просить реальное фото ВСЕГДА и только после этого оплачивать покупку.Если не попросил, то это явно не проблемы продавца. Автор даже вопросов никаких не задавал, типа, откуда пальтишко, что за ТМ и т.д. Да даже просто можно было спросить:пальто в реале так же выглядит как и на фото? Ничего не спрашивают, а потом возмущаются. Кто так покупает через инет?

albana_ab• 27 декабря 2014
кто хочет больше реальных фото этого пальто - он есть здесь, в разных цветах:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-277942.html#87...

где-то после 30-го ряда)

кстати, респект этом продавцу за реальные фото не только этих, но и других пуховиков. как по мне, здесь много хорошеньких
Мэри Попкинс• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вы видете пальто не такое как на фото
Почему не попросили фото в реале?
Иногда и с Америки, и с магазов Европы приходят вещи не такие, как на фото.
Так что теперь? Кричать ах H&M мошенники! Gap аферисты, впаривают хлам???
Вы сами виноваты. Не попросили фото, вам не выслали.
Точно так вы могли попасться, заказав вещь с интернет-маназина.
Интернет покупки-это риск.
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купил ребенок...17 лет..может для нее эти 650 грн..целое состояние...А вообще,можете не верить,но в сезон распродаж на Американских сайтах можно и купить...
Помидорина• 27 декабря 2014
Автор,почему Вы когда получили пальто не напиасли продовцу,что пальто ’фуфло’, а написали,что мало в плечах. Вот ваша переписка с продавцом::
’Ну а возврат возможен?просто у меня уже была тут не приятная ситуация теперь страшно.
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Возврата у меня нет к сожалению что то решим помогу продать оно очень ходовое))
Ответить Оформить заказ

оно чуть маловато. в плечах. вы писали что поможете продать если что. помогите пожалуйста
Наверняка• 27 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Такая же ,купила платье по каталогу одно,получила не то,что ожидала...Лежит теперь,думаю немного перешью.сама виновата всегда нужно видеть фото в реале!А мысли чтоб обзывать продавца мошенником даже не возникало.
Аналогично, искала для подружки куртку, ей понравилась такая (как на фото). У одного продавца был по этой куртке отзыв: не соответствует фото. Я решила спросить покупателя, что не так. Покупатель ответил, что ожидала одно получить, а получила совсем другое, что куртка ей не очень по качеству (Одесский пошив). В переписке выяснилось, что размер и цвет подходит подруге. Девушка предложила куртку за половину стоимости и предоставила реальные фото и фото на себе. Подруге все подошло, когда получила куртку, то на мой вопрос, как она тебе, ответила: більшого нічого не очікувала,така як на фото і є в реалі, розмір мій. Поэтому считаю, что будь автор порядочный как и мой продавец куртки, то предоставила все фото и дала правдивую информацию по этому товару.
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Почему не попросили фото в реале?
Интернет покупки-это риск.
Да войдите ВЫ в положение девчонки,ей 17 лет..опыта покупок мало..
Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Где написано ’точно такое как на фото’?

И оно реально вроде такое как на фото, просто фотик автора искажает цвет. Всё остальное совпадает. Тут на предыдущей странице красное такое же. И что не так? Ну а то, что оно не сидит на авторе так как на модели, это не проблема продавца.
фото должно соответствовать ! прислали блестящее, а в объяве совсем из другой ткани
А поговорить?• 27 декабря 2014
Автор, ну хоть в одном вас утешу - темка уже проиндексировалась поисковиками, и все, кто загуглит данные вашего прода увидят, что она мошенница.
Ленивица-красавица• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18

У Автора тоже можно скрины попросить.
так пусть Автор и выложит все скрины, а не те, которые удобны только ей. Пусть выложит ВСЮ переписку, в том числе и тот фрагмент, где она требует возврат по причине: пальто оказалось узким в плечах. Где претензии о несоответствии товара заявленному в описании и фото?
Жена миллионера• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Объявление удалено. Я только одно фото вижу. фото 8 нет никакого.

Когда покупаю никогда не ориентируюсь на каталожное фото) Ищу по картинке или названию отзывы реальные, если что то смущает прошу реальное фото. Обычно продавцы не отказывают.

Репетиторша• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Двочки добрый вечер всем я вообще в ужасе почему так буно вызвала столько негатива во первых покупателю было отправлено пальто во время день оплата на следущий отправка без задержек во вторых оно подошло в размере просто маме фассон не понравился у меня есть обмен я предложила его поменять на другую партию товара если не подошло в каждой партии разные приходт с блеском меньше или больше я не смогла в живую сфотать до етого у меня купило два человека с фигурками 44 и 46 размера без притензий и я без всяких видимых причин позвонила даже предпоследнему покупателю спросила как дура понравилась вам покупка или нет говорит что понравилась потом предложила все таки поменять на такое же но выбрать может по матовости но покупатель не согласилась уже фассон не тот и не дело в пуговицах а в том что ето молодежка а не на взрослых женщин потом пошла на уступки как видите говорю ну давайте помогу вам продать на всех сайтах одноклассники выстовила на двух страницах клубок клумба контакты здесь ну на фиг как вы скажите мне парится нет помочь решила человеку раз не хочет обмен потом предложила в честь неустойки вернуть заработок поимела на нем смешно сказать 50 грн предложила вернуть она согласилась и что я вижу после согласия мои данные выстовленны на обозрение называется воруй с карты не хочу взламывай все данные ДЕВОЧКИ НУ НЕ МОГУ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОМЕНЯТЬ МЕНЯЮ А ВЕРНУТЬ СКЛАД МНЕ НЕ ОТДАДУТ ДЕНЬГИ УЖ ТОЛЬКО ОБМЕН ну извените после всего этого гов... я уберу обьяву и помогать не буду я честный продавец и всегда помогала или решала вопрос положительно. Поймите правильно и не судите строго я предложила все варианты покупателю помогала а мне наср... в душу и что я дальше должна ей помогать нет извените есть у каждого гордость. И мой совет покупателю я в инете когда считаю каждую копейку родителям не беру дорогие вещи а иду на рынок и там покупаю потому как родители люди принципиальные ето нравится а ето нет если бы фассон моего пальто понравился как двум предыдущим то все было нормально а так теперь извеняйте теперь моя очередь админам писать что вы выставили мои данные.
Молодца! Хоть пришла, оправдалась. Толк будет!
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Ну нормально..а самый первый продавец в шоколаде..отлично(Это я по нашей теме)продала фуфло..
Жена миллионера• 27 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Де вы всё это читаете? Не нервничайте. Нет вообще указания состава или типа ткани.
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
простите, но это не совсем пуховик

он на силиконе или синтепоне, которые дешевле натурального наполнителя

это зимнее или демисезонное пальто
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2014
На фото девочка -производитель))
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ

Masha Marmeladova• 27 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ

Ну, а какой же нормальный человек, рассчитывая на компромиссное решение вопроса, начнет с наезда ’нафига фуфло прислали?!’ :)
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Ок.Я Автору уже написала.Сейчас ребёнка спать уложит и сделает скрины,а не так как продавец просто копию переписки!
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера

На фото нажмите..появятся все остальные...
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab

где-то после 30-го ряда)

ага, вот это пальто.
Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
я абсолютно не нервная)) но только слепой не увидит разницу