ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Тут многие пишут, что китайское - г..но, но 90% Вашей одежды оттуда :)
Думаю, Автор, что проблема в том, что Вы или Ваша мама не такие худенькие как эта девушка на каталожном фото, поэтому это пальто на Вас не смотрится, поэтому и расстраиваетесь. Если бы село красиво - Вы бы смирились и с блеском ткани.
Автор очень стройная девушка.Посмотрите посты Автора где-то с 4-ой стр.
Или зайдите к ней в объявки,у девушки 44-й размер.
Аннуитет• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
мне незачем это делать. Я сравнила фото каталожное и то, которое Автор всем показала в этом пальто.
Ответ дляЛенивица-красавица
именно по этой причине Автор не стала делать фото лично для Вас. Но не Вы же купили это пальто, Автору не удалось Вас обхитрить, поэтому Вы теперь снисходительно ее жалеете, и принимаете ее сторону. А если бы Вам не отрекомендовали этот товар как фуфло, и Вы бы все- таки купили его у Автора, Вы бы придерживались той же точки зрения?
я потом еще нашла реальные фото в инете и понял, что это не купила бы
для меня возраст автора является смягчающим обстоятельством. она в моем понимании - ребенок, хоть и мать (если этот правда так)
если бы я все-таки купила у нее - скорее всего, я бы узнала все нюансы предыдущей сделки и вышла на первовтюхивателя. а той бы уже 100% не поздоровилось
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для100pudov
Не хамите, ведите себя сдержанней. Не будьте голословной.
’Писец, покажите за 650 грн хороший фабричный новый пуховик!’ Это я хамлю?Это Вы материтесь или как?А я хамлю??Не надо стрелки переводить..
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а почему Вы решили, что 17- летний Автор глупа? По вашей переписке, я бы ее не назвала глупой и неопытной. Она женщина, мать. Я с 17 лет жила отдельно, своей жизнью на полном самообеспечении. Моей дочери 16 лет, не могу назвать ее маленькой глупышкой. Автор такая же хитросделанная, как и ее Продавец. Яке йшло, таке й здибало.
вот тут я согласна.
и главное автор темы никак не пытается извиниться за свою подставу,которую хотела втюхать для albana_ab,
а принимает сторону жертвы.
да!продавец не прав-100%.
тут уже нужно принимать меры к продавцу.
а принимает сторону жертвы.
да!продавец не прав-100%.
100pudov• 27 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
По моему все люди понимают, что каталожные фото отличаются от реальных да и что можно ожидать от зимней верхней одежды за 650 грн?
Ответ дляАннуитет
это пальто вообще ни ни ком не сидит! и не может сидеть
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Какая Вы молодец! А кто Вам сказал, что продавец выслал каталожное пальто?
Левобережная• 27 декабря 2014
дешева рыбка - погана юшка, что тс рассчитывал получить за эти деньги
ну и али - такое али
Ленивица-красавица• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Девушка с,которой Автор договаривалась о сделке простила Автора,а всё ядом брызжите!
ядом брызжите Вы. Девушка простила, так как не стала счастливым обладателем этого товара. И если все так просто, пусть и Автор простит своего Продавца. Из последнего скрина видно, что возврата денег она добивалась путем шантажа. Ну очень некрасиво!
Репетиторша• 27 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Такое пальто, как на первом фото, стоит 2500грн! А Вы хотели за 650грн купить?
Так надо ж это говорить! а не скрывать.
Пышечка• 27 декабря 2014
Девочки-это какой то жуткий китай. На ТАО такая вещь намного дороже, даже если считать па курсу 8.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ для100pudov
Так продавец реализует каталожное фото или реальную вещь? Почему нет фото того, что она продает?
Ответ длябумбэби
2 человека оценили сделку позитивно
выходит, им понравилось
они реально понимали что покупают китай, а автор ждала чуда) для меня китайские вещи это срам господний) в первую очередь из*за максимального различия между реальными фото и фото с сайта) ну и ужасное качество тканей никто не отменял(((( мрак мрачный. всех отговариваю от таких котов в мешке, на фиг надо такое

Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
У меня и 2 -х процентов нет...с Китая..можно купить и украинского производства и английского и американского..и поверьте мне не дороже Китая..
100pudov• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Писец это мат? Это зверек такой есть и да, я написала его название с ошибкой! А вы прямо занервничали, что не знаете где купить классный пуховик за 650 грн?
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для100pudov

После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевобережная
ну и али - такое али
Ахахахаха
Ответ дляЛенивица-красавица
про ум я шутя написала) в смысле - я более опытная, додумалась таки попросить реальные фото
ок, отстанем от автора. давайте переключимся на особу продавца
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы сами подметили,что НЕ СТАЛА,а Автор стала.
Боже,откуда в Вас столько негатива?
Ответ дляЛевобережная
ну и али - такое али
это понятно для тех, кто постоянно покупает Китай
лично я для себя только сейчас уяснила, какая огромная пропасть между фото и реальной вещью. в жизни больше не позарюсь на Китай через интернет
Ленивица-красавица• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
по той же причине, по которой Автор отказалась делать реальные фото для потенциального покупателя. Пальтишко куда круче выглядит на каталожных фото
забиякина• 27 декабря 2014
мое мнение такое
Продавец:
1 не предупредил что пальто отличается - -1
2 не принимает возврат( не важно по какой причине, возврат в течении 14 дней по закону) - -1
Покупатель:
1 не попросил фото в живую(фещь на каталожном фото и вещь в живую = разные вещи)- -1
2 назвала продавца мошенницей, а сама поступает так же - -100
Продавец:
Покупатель:
100pudov• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
Я продавца не выгораживаю, ну у нее же не просили реальное фото, правда? Я например часто покупаю там где каталожные, но прошу реальное фото и как правило разница есть почти всегда.
Репетиторша• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вы видете пальто не такое как на фото
Вот не пойму: зачем нужен размер 48,если у мамы вес 50кг??? А не 42 размер нужен?