Куколка-мяуколка• 28 декабря 2014

а что будет кушать ваш ребенок на новый год?

я ничего особенного готовить не буду,все ребенку можно но вот салаты, у меня оба с майонезом,можно ли давать в три года,или есть альтернатива?
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
заменяйте
Я майо салаты ем раз в году, да часто майо пополам развожу сметаной, и ниче, жива)

Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
наша крестница в прошлом году так отравилась черри... жуть
Может переела просто?
coloritka• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну как бы дети не совсем так переваривают пищу как взрослые
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может переела просто?
нет, дали один, очень просила
Стервочка• 28 декабря 2014
Моим тоже 3,6. Подозреваю, что таки уснут после 12) покормлю их не позже 9 - пюрешка, индейка, а так могут твердый сыр взять, яичко перепелиное, бутербродик с икрой. Сок яблочный, печенько, яблоки, мандарины, бананчи. Детям этого более, чем достаточно, тем более на ночь. Салаты не едят.
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
И?) У меня ребенок не понимает вообще салатов формата оливье, шуб, он и винегрет не ест. Есть листья айсберга с черри), иногда с креветками. Причем есть такое может круглый год)
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Ага. Выпил литр, а потом отравился пирожком.
Нашими черри никто не отравится. У нас знакомые поставщики, снимают с веток - через полчаса у нас дома.
девочка , ей 3 года
какое выпил лмитр
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
нет, дали один, очень просила
Не знаю, уе несколько лет всю зиму точим, т-т-т
220В• 28 декабря 2014
Это типа анекдот.
Не верю, что на массу ребенка 12-15 кг один черри сделал такое. Скорее как раз поджелудочная с майонезами, утками, гусями, отбивными и тортами не справилась. Не овсянку же она ела, помимо черри.

Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Это типа анекдот.
Может ребенку вместо израильского или испанского черри наш коктейльный дали с рынка?
220В• 28 декабря 2014
Да даже если наш - там того черри грамма полтора, в нем физически не вместится столько нитратов, чтобы свалить с ног здорового трехлетку.
coloritka• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
знаете, для меня это просто несочетаемое, но если вы так едите - то наздоровье
220В• 28 декабря 2014
Айсберг с черри и креветками несочетаемое????? А ничего, что это классика средиземноморской кухни? С чем же, по-вашему, айсберг сочетается?
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
Дело привычки. У меня еще мама во времена совка майо со сметаной мешала.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
замечательно
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Имеется ввиду, насколько я поняла, смесь майо со сметаной или замена майо на сметану в привычно майонезных салатах.
coloritka• 28 декабря 2014
Ответ для220В
не, ну вы влезли не читая наверное о чем мы выше писали
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Тоже верно.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Это типа анекдот.
а почему вы думаете, что только вы не едите жирного, жареного майонезного, а все остальные этим пичкают детей.
нет, ела мясо домашнее запеченное в рукаве и пюре, после помидор вырвала через 20 мин фонтаном.
может конечно не им, но больше ребенок ничего нового не ел.
и да, не всем поставщики домой привозят свежие с веточки, купилы в магазине.

220В• 28 декабря 2014
А, тогда прошу прощения.
Мама рассказывала, что они в совдепии смешивали майонез и сметану по той простой причине, что майонез был дефицит и вдоволь его отхватить никогда не удавалось, вот и бадяжили, шоб побольше было.
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что, еще раз говорю как химик, черри слишком мал, чтобы вместить убойную дозу нитратов. Отравиться им - нереально.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ для220В
с ног ее не свалили, но понос был и ацетон
все дети разные.
220В• 28 декабря 2014
Ацетон - другое дело. Тогда проблема в ферментативной недостаточности отдельного ребенка, а не в черри. Ацетон у некоторых и от манной каши может быть.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ для220В
значит врачи обманули и ребенок пюре отравился ну или просто рвал, поносил
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ для220В
а понос и рвота? если ничего нового не ел
220В• 28 декабря 2014
А врачи боги и умеют выяснять, чем именно отравился ребенок? ух ты. Смотрите пост 53
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ацетонемический криз, еще раз повторяю, включает в себя и понос, и рвоту, и зависит от ферментативных особенностей, а не от хорошести/плохости съеденных продуктов.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ответ для220В
А, тогда прошу прощения.
между прочим выходит вкусно
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Да???Знакомая траванулась черри ...
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ для220В
А, тогда прошу прощения.
У нас по причине того, что слишком навязчивый вкус у майо)