Куколка-мяуколка• 28 декабря 2014
а что будет кушать ваш ребенок на новый год?
я ничего особенного готовить не буду,все ребенку можно но вот салаты, у меня оба с майонезом,можно ли давать в три года,или есть альтернатива?
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Да???
Знакомая траванулась черри ...
Она, бедняжка, аж адын штук съела, больше не было? Если килограмм слопать - можно травануться, мало ли, каких нитратов туда нахренячили. Но речь шла о ребенке, который съел адын штук.
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас по причине того, что слишком навязчивый вкус у майо)
Здесь я вас вряд ли поддержу, для меня любой майонез - хоть домашний, хоть покупной, хоть со сметаной, хоть без - кулинарный атавизм и я не понимаю, почему в принципе он считается вкусным и необходимым на столе. При таком нынешнем разнообразии растительных масел, бальзамических, виноградных и прочих уксусов, всевозможных горчиц, соевых соусов, травок и специй. Исключительно имхо.
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Нормальный холодный соус. Бывает в тему)
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ответ для220В
ребенку и одын штук хватит.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ответ для220В
я представила Оливье или крабовый салат с маслом или уксусом

220В• 28 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть

извините, я лет 10 не ела ни оливье, ни крабового салата, и не понимаю, почему все за них упорно держатся уже лет 40.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ответ для220В
каждому свое...