p4elka 252 Позняки• 20 февраля 2013

Аллергический кашель 3-й месяц посоветуйте аллерголога в Киеве, кто с таким ста

Буду благодарна любой информации , кто с таким сталкивался. Восполительных процесов анализы не показывают. Глистов, туберкулеза нет, сдавали анализы крови с вены.
Кашель шипящий с обструкцией, появляется через час после сна.
Ребенку 4 года.
Аноним• 20 февраля 2013
коклюш?

галинамирза• 20 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76084
автор p4elka 252 Позняки • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
коклюш?
Видела деток с коклюшем они закашливаются, это совсем другой кашель, по одному разу. Похож на ’кашель курильщиков’
Аноним• 20 февраля 2013
У меня у старшего (сейчас 17лет) был до 4лет обстр.бронхит с астм.компонентом-теперь обостр. кашель весной.Сдавали пробы на аллергию у нас в Киеве-да есть реакция на цветение одуванчиков и еще какое-то растение...не вспомню.Прокапали курс и намного лучше стало и нужно в период с марта по июнь пить табл. и капаться.Плюс поменяли все подушки матрас -все что может провоцировать.А он еще и спортсмен-ему воообще нужно следить за этим.
Аноним• 20 февраля 2013
а Вы сдавали анализы на аллергию? или как Вы узнали что это аллергический кашель?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это к посту 4?
Аноним• 20 февраля 2013
к автору!
Направили нас в алергоцентр, но там очередь 2 недели. Лейкоцитов в крови минимум. Обращались к хорошему педиатору, выписала нам Атму и Кетотифен(это препораты от аллергии и астмы) помогают, но до конца не снимают. Только убераю их все возвращается сильнее.Капшель все время одинаковый сухой.
Ответ дляАноним
Специальных анализов на аллергию не сдавали, хочу что б опытный врач все назначил, что б лишний раз опять вену не колоть.

Зайка11• 20 февраля 2013
Итак, автор, коклюшем переболели в августе,приступы кашля были ну сооовсем не такие как увсех,оказыватся был паракоклюш.Кашель либо во время сна,либо после-приступы всего один раз((сичас постараюсь обьснить структуру кашля)...Сон,ребёнок спокойный,за 10-15мин до приступа,слышу как начинает тяжело дышать,вроде бы в горле комок слизи,потом начин кашель,иногда с рвотой,иногда нет,и то не рвота.а как-бы отхаркивает этот клубок слизи,потом мы успакаиваемя,и засыпаем,малая активная всё ок)))))) Простите за ошибки)))))не болейте
Р,S/ Врачи не ставят диагноз коклюш,особенно привитым деткам
Снежнакомка• 20 февраля 2013
Ответ дляp4elka 252
у меня ребенок склонен к аллергии, был тоже продолжительное время кашель, чем только не лечили...Мы уже все перебрали, педиатр посоветовала поменять подушку. Вы знаете, что деткам -аллергикам нельзя пухово-перьевые подушки?
У нас из овечьей шерсти. Можно еще с искусственным наполнителем.
Потом решили сделать в кухне ремонт капитальный, тк. одна стена в кухне смежная с лифтовой шахтой и периодически в одном месте проявлялся грибок.
Обработали стену противогрибковым средством. На время ремонта ребенка оставили у бабушки. Через неделю забрали сына, кашель через несколько дней стал проходить!!!! в нашем случае это и была причина
Может и Вы пересмотрите бытовые аллергены.
Ведь бывает аллергия даже на домашнюю пыль...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляp4elka 252
Пост 4.так нам очень пожилой врач и посоветовал-а от участковой никакого толка не было.Так что не ждите и идите сдавайте-иначе запустите и потом не дай Б.в астму перейдет!Это не шутки-чем раньше начнете лечение тем лучше!а то педиатр Вам назначает-это так детский лепет-снимает на время а лечения никакого!
Ответ дляЗайка11
Нет, не такой. Некоторые говорят что и кашлем назвать тяжело. Если несколько детей рядом, можно и не понять кто из них кашлянул (скорее прошипел).
Ответ дляАноним
Вот и хочу узнать куда обратиться что б с толком
Ответ дляАноним
Подушки и одеяла с искуственным наполнителем, полтора года после полностью нового капитального ремонта.
Есть новая мебель из Австрийского (100%) качественного ДСП детской
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляp4elka 252
Пост 4и 12.это все правильно-как сопутствующее.Но главное это лечение.Хотите я у мужа вечером спрошу-что и как он с сыном занимался этим-где сдавали и т.д.напишу Вам в личку.
Ответ дляАноним
буду очень благодарна
kucheryavaya15• 20 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61073