ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014

Сегодня ночью - приняли бюджет 2015 !

Может, кто знает где его можно прочитать ? Поделитесь ссылкой.
Тоскующая• 29 декабря 2014
http://censor.net.ua/news/318406/gosbyudjetom2015_...

Я не Тролль• 29 декабря 2014
Уже? Я только определиться не могу - мне возрадоваться или выпить молча и не чокаясь?
Swedka• 29 декабря 2014
ви відпочиваєте - вони працюють!!! видите, как о стране заботятся, по ночам работают. А мы не ценим
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
о, целевые средства, я так понимаю, уйдут туда же куда и деньги больницы будущего которую Катруся Ющенко продвигала?
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
та если бы у меня путёвки горели я бы тоже без выходных пахала и днём и ночью
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
давайте им, что ли, на премию скинемся. А то бедняжки работают, а зарплата маленькая. Вон Найем жаловался, что жить невозможно
Тоскующая• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
наверное боги сошли с ума

manуunyа2012• 29 декабря 2014
Супер! Приняли очень нужный документ,и как и предпологалось,народ обнищает еще больше,правительственная верхушка ничем не обремененная, и снова ударение на том,что введение налогов требует МВФ! Спасибо уходящему году лошади за то,что наскакала нам ’ светлое ’ будущее!
автор ПИПИКНУТАЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее всего, Вы правы!
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
та эти уроды без зарплаты должны пахать минимум год, нам поурезали, а сами шикуют
Льва• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор ПИПИКНУТАЯ • 29 декабря 2014
Девочки , ну Вы самое главное там вычитали про детские ?
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
тссс, сейчас прибегут с табличками ’Бан’, они просто до темы не добрались. Дайте хоть пять минут без них в теме посидеть
a1a1a1• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Артура Пирожкова• 29 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
где там почитать? ничего не понятно, только про больницу(
Льва• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
может,чеснок пора доставать?
Дядя Жора• 29 декабря 2014
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
автор ПИПИКНУТАЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я сама не разобралась , поэтому и спрашиваю
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
может,чеснок пора доставать?
доставайте! Я водчки святой приберегла, думаю сгодится

ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну как=бы по правильному все официальные документы нужно читать на официальном источнике - сайте ВР
Дафна• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
может,чеснок пора доставать?
сразу можно кол нести, че мелочиться))
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Его никто не читал, закон о бюджете, поэтому и комментов нет.
А так должны обрадоватся получательницы детских.
Но лучше бы их урезали, не пришлось бы новых налогов выдумывать.
Льва• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Так зачем читать? Порошенко это ж царьи бог,он априори ничего плохого сделать не может
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
давайте проще сделаем - отменим пенсии и остальные соц выплаты! Я Вас гарантирую, мы сразу заживем и все долги страны отдадим.
Я натуралка• 29 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Это не лошадь наскакала,а Вы сами знаете кто НАСКАКАЛ......
Боюсь признаться• 29 декабря 2014
Да,бюджет не радует.Не понимаю тех,кто говорит что нужно урезать соц.выплаты. Почему я ,должна отдавать кому то деньги свои? я 10 лет ходила на работу,платила все налоги. Сейчас мы н получаем поддержку от государство,а через пару лет,нужно отдать ребенка в армию,у нас долг перед государством
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Действительно, зачем читать?
У нас и так каждая советчица из ’достоверных’ источников знает, что образование теперь платное))
a1a1a1• 29 декабря 2014
http://nahnews.com.ua/128537-rada-s-grexom-popolam...
a1a1a1• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Действительно, зачем читать?
ну так они его приняли тк поджимало время ма менять его будут еще сколько ра3
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
У нас ПФ дотируется на огромную сумму, т.е. тех денег, которые отчисляют работающие граждане не хватает, чтобы покрыть потребности ПФ и государство ищет другие источники. К сожалению, деньги ниоткуда не появляются.
Вы, наверное, свои расходы урезаете, когда не хватает денег ?
Или продолжаете жить не по средствам, пока с голой .опой не останетесь?