Без Баяна• 29 декабря 2014

Нужен ли развивающий коврик?

Полезна ли такая штука? С какого возраста будет интересен ребёнку? По каким критериям выбирать?
Брыкалка• 29 декабря 2014
Мы не покупали, считаю, что не нужен. ИМХО

Сусановна• 29 декабря 2014
если подарят нужен, а сами не покупайте!
@risto_kratka• 29 декабря 2014
шезлонг важнее
Детские_Будут?• 29 декабря 2014
Толку никакого, продала.
Кюветчица• 29 декабря 2014
очень нравился с пождения выкладывали.Тини лове покупали вместе с мобилем,защитой-книжкой к кроватке и прочими подвесками на коляску.
Кюветчица• 29 декабря 2014
’’Рождения’’
ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
шезлонг важнее
жар-птица Нюра• 29 декабря 2014
Мы и в годик играли, классная штука.
Нагажу и сбегу• 29 декабря 2014
нам оооочень пригодился
использовали от рождения до того момента пока ребенок сядет
супервещь
только купите хорошей фирмы

Герцогиня• 29 декабря 2014
Нам дали попользоваться,ложила пока еще не понимал,а когда уже можно было ложить,нам подарили капельку с крутилками вверху,коврик стал не нужен.так что мы его по назначению никогда и не использовали...мое мнение,не нужен...
Герцогиня• 29 декабря 2014
Вот качелька класс!двде в гости с ней ездили
Девальвация• 29 декабря 2014
наша очень любит.У нас их даже 2 было.Тини лав продаю в идеале
Пусин Кукин• 29 декабря 2014
Удобно, но можно и обойтись. С первым ребенком не было, второму подарили с дугами. Пользовались с 0 до 4 месяцев приблизительно. В 4 месяца стала активно много переворачиватся,дуги мешали, хотя можно было их и снять. Пользовались еще турничком с подвесными игрушками, он удобен, если ребенок перевернулся и хочет полежать на животе, то турник можно убрать за 2 секунды, нигде ничего не мешает.
Гуру троллинга• 29 декабря 2014
да хорошая вещь - коврик, мотивирует ребенка на животе подольше лежать.
Берегу и стерегу• 29 декабря 2014
Нам подарили Тини лав. Был интересен месяцев с 4-х и до 6-7. потом никак.
Сама бы не покупала, уж больно дорого...
но в моменты, когда ребенок орет и ничего не помогает, руки отваливаются и тут... оппа! и на 5-6 минут тишина!!!! за такое готов любую сумму отдать )))))
но по здравому размышлению - неоправданно дорого. и места занимает много
Девальвация• 29 декабря 2014
Заметила одну особенность..не советуют те у кого не было,или был дешевый.Посмотрите на тини лав и фишер прайс.Они качественные и интересные малышу.,очень функциональные
Гуру троллинга• 29 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
дорого, но такие вещи всегда можно купить бу с отличном состоянии и продать потом. так что стоящая вещь:) 5-6 минут тишины - это пробежка в туалет и почищенные зубы:)
лианчик• 29 декабря 2014
Как мама 5 деток,скажу, что одному интересно не факт,что заинтересует второго и т.д. у меня и коврики и мобили и мама с папой всеравно интереснее ))))) кстати мобиль тинни лав хваленый всего 2 недели интересовал двойнят,потом , коврик для двойнят еще рановат,но сынуля средний интересовался ковриком с 6 месяцев и до 9 месяцев
Берегу и стерегу• 29 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
не-е-е, почищенные зубы и пробежка в туалет - это с ребенком на руках. а вот помытая мамина попа и расчесанная голова...

лианчик• 29 декабря 2014
кстати шезлонг не более 5-20 минут, ну надоедает малышам все эти штуки ...... я накупила всего,но понимаю,что банальное держание на ручках и мамина заколка на веревочке,интересует больше чем мобиль,подвески и прочее, денег не жалко совсем т.к. мне это в радость,но как показывает практика,что в радость только мне )))))))))
Наталья К.• 29 декабря 2014
и нам был очень полезен для 2 деток. коврик с дугами, на которых висят игрушки. Где-то с 2 мес. и до того, как стали садиться. лежали, ручками игрушки трогали, на коврике шуршалки всякие. дочка даже иногда там засыпала, играя))