Кима_кепка• 29 декабря 2014

должен ли он мне что-то подарить на НГ?

мне 25, ему 35. Виделись три раза. Ходили в кафе, раз в кино. Целовались один раз. Звонит раз-два в день, я бывает раз в день. Сегодня он уехал к родителям в другой город. Мне ничего к новому году не вручил. Вернется в субботу. Я вот думаю, а должен ли он мне что-то подарить?
Калёва Замалёва• 29 декабря 2014
обязан! А иначе в суд подайте!

Не стесняюсь• 29 декабря 2014
Капец...
Барабасиха• 29 декабря 2014
Ничего он вам не должен. Захочет- подарит, не захочет- нет. Наверное, уже не захотел)
Шкала Радости• 29 декабря 2014
Конечно должен! Я показала свое недовольство, если б попробовал не подарить !
Исправлялочка• 29 декабря 2014
Конечно,а как же без подарка
@risto_kratka• 29 декабря 2014
издеваетесь..??
Вы ему никто и подарка ждете?
Изподтишка• 29 декабря 2014
А при чем тут возраст?
Судя по степени знакомства рождественский венок, открытка или елочная игрушка - в самый раз. А вы айфон ждете?

БезникаЯ• 29 декабря 2014
Ну, если бы еще ДР то можно было предположить, но на НГ
Танцепесенная• 29 декабря 2014
Виделись три раза??? Целовались один раз??? Обязан просто Не подарит - пожалуйтесь на него и гоните в шею!!!
Изподтишка• 29 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Например?
автор Кима_кепка • 29 декабря 2014
Я жду не айфон. Но хотелось бы получить коробочку рафаэлло или мягкую игрушку.
Мама Карло• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
ну вот и посмотрите по подарку или его отсутствию - кто вы ему.
4есотка• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
а мягкие игрушки еще дарят?
автор Кима_кепка • 29 декабря 2014
13, а почему бы и нет?
Злюка-закусюка• 29 декабря 2014
Ему 35? Уехал с родителями?
Ага, а может с женой и детьми?
От вы наивная.... Подарка ждете? Мда уж
автор Кима_кепка • 29 декабря 2014
15, уехал К родителям! Читайте внимательно.
Злюка-закусюка• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Или к жене и детям.
Смысл то ясен.
Бабайко• 30 декабря 2014
максимум коробку конфет или поход в кафе-ресторан