Я в дамках• 29 декабря 2014
муж купил дешевую стиралку...обидно
так сложилось что деньги у нас в семье зарабатывает муж, он же их и тратит, на крупные покупки, но со мной всегда советуется. мне на мелкие растраты виделят 8-10 тыс в месяц ( ну там - дом, еда, одежки...)
и вот сломалась машинка стиральная
мы посмотрели вчера, толком ни на чем не остановились пошла я укладывать детей
и вот - утром привозят машинку, лджи, с прямым приводом на 5 кг!!!!!!!
посмотрела в инете цену - 4500грн !!!!
а стирки много, 3 детей, дом большой, постели и все такое...
просила же - большую, хорошую!!!
и знаю, что возможность есть такая....
я-о смотрела вчера на стиралки не ниже 8тыс...
и вот....
скандал устрою - а что толку?
и вот сломалась машинка стиральная
посмотрела в инете цену - 4500грн !!!!
просила же - большую, хорошую!!!
и знаю, что возможность есть такая....
и вот....
скандал устрою - а что толку?
Барабасиха• 29 декабря 2014
у нас похожая ситуация в семье - трое деток, муж один зарабатывает и поломалась моя стиралка. Сам заказал без меня, привезли Индезит, даже не знаю точно сколько стоит, но не больше 5000грн. Не знаю почему Вы беситесь, меня все устраивает, если поломается, то это его проблемы. Радуйтесь, что не вручную стираете, как наши мамы и бабушки)))
На перекуре• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
ну может и так))) я просто видела машинку на 6 кг вроде и офигела с её размеров. Это там можно и матрас ведь постирать)))))
мені чоловік купив бош бу 6 кг за 2,200,знайомий з германії привозить ремонтує і продає довольна мені всерівно скільки стоє лиш би стірала
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
у меня горизонтальная до 5 кг, я там даже одеяла стирала, а уже фронталку на этот объём смотрела-не запихнёшь-неудобно. Но честно скажу-очень редко бывает загружена полностью-в основном на полстирки-хотя у меня 4 человека. Всё равно есть сортировка на три части как минимум-светлое, цветное, чёрное, иногда ещё и белое. А есть ещё свитера... Так что не вижу паники автора-вполне хватает. К тому же при её доходах не думаю, что она стирает одеяла))) в химчистку или покупает новые))
Не за Будка• 29 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
у нас тоже так. Для киева это будет действительно мелкие. Остальное - откладываем на отпуск, крупные покупки. Что вас смутило?

ООоо,ЩАЗззз Вам напишут!
что люди на эти деньги впятером несколько месяцев живут

ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка

ООоо,ЩАЗззз Вам напишут!

так у автора трое детей. Она умничка, что может так еще экономить.
Не за Будка• 29 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Тем более!!!

Ответ дляЯ в дамках
у меня 3 детей и младшему аж 8 мес
как раз время бежать на работу
??? и???
Есть время сидеть в нете, нет желания работать в нете
Устраивайте скандалы и почаще - будет радость какой-то незамужней советчице с Вашим мужем тогда.
Ттт конечно, но тема - более чем глупая
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
??? и???
Ттт конечно, но тема - более чем глупая
что за бред? обязательно надо работать в нете? а домашняя работа сама будет делаться? или вы как некоторые мужчины считаете, что работа с 3 детьми дома это не работа?
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, надо сесть дома и ныть.
Вам виднее, что думают другие мужчины - у меня мой по другому думает.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Нет, надо сесть дома и ныть.
а кто ноет? автору обидно - мне бы тоже было бы обидно, если бы муж так поступил. С покупками крупными нужно советоваться.
Нога на ногу• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
вот-вот! Я тоже все сортирую по цветам, детское тоже отдельно, свитера и тонкие ткани тоже отдельно.А может у автора табор жиживёт поэтому и нужна стиралка огромная?)))
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
у меня такое впечатление, что у всех по трое детей
Не за Будка• 29 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
женщина-простите!но вы явно зажрались!!!!я бы на месте вашего мужа вообще не покупала машинку хотя бы месяц....когда руки бы в кровь стерли-были бы рады и за 2 тыс....многим женщинам и не снилась такая роскошь....фу!разбаловал вас муж.фу!!!!
Ну или муж месяц походил бы в грязной одежде,постирал бы САМ пару раз,стер бы руки в кровь и ПОБЕЖАЛ бы вприпрыжку за машинкой!!

]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2014
Автор, не надо скандалов! Возвращаете машинку, мол сама добавлю, урежу себя в шмотье. Добавляете 3 тыщи, берете машинку за 8 тыщ. Урезаете мужа в еде, пусть сосиски ест :)))) и запоминает, что нас, родных, милых, любимых жен обижать низзя! Себе дороже выйдет
Тем более, если трое детей сделал :)
оксюморон• 29 декабря 2014
Нормальная машинка, у меня LG на 6кг мотор с прямым приводом, 5 лет назад это была дорогая машина, как сейчас - не знаю.
Я не в теме• 29 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
наверное то, что у многих ЗП 2,500 и для них 8-10 тыщ это огромные бабки
Автор, а чем вам плоха машинка? Стирает? отжимает?
Я не в теме• 29 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего она не зажралась. У меня самой по три. Стрижки в день иногда бывает. Я просто не представляю, как все это можно снимать в машинке типа ’ Гном’ .
Девочки , Вам четко написали -большой дом, большая семья .
У меня на каждого члена семьи свое полотенце. Больше чем один день полотенцем никто не пользуется. Ребенок один-но каждый день краски, лепка . Свои вещи меняю каждый день. Муж то же самое . Исключение -джинсы и брюки из дорогой ткани.
Поэтому я отлично понимаю автора .
Автор, а для Вас -что значит толку?
Помимо скандала дожимайте мужа на обмен, или пусть сам вручную стирает .
Поэтому я отлично понимаю автора .
Автор, а для Вас -что значит толку?
Боже, ну как же я живу?? У меня тоже все как у вас, тоже машинка Лыжа на 5 кг, ей уже 7! лет, стирает отлично, по 3-4 стирки в день. Меня лично больше напрягает вопрос куда все это вешать, балкон не шибко большой. А выносить мозг мужу что стиралка не такая, не достаточно дорогая- ну бред ведь. Я мужа люблю)Хоть он и зарабатывает значительно меньше мужа автора.Не в машинках счастье
Умничка-помощничка• 29 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
А я сама с дуру дешевую выбрала!теперь жалею,дисплея нет,время стирки всегда загадка
звуковых эффектов нет,те постирала,тихонько выключилась и стоит.приходится все время бегать и смотреть закончилась ли стирка...а ругать некого за эти неудобства,сама выбирала.вот уже 5 лет мучаюсь...привыкла конечно,но деньги то есть,хотелось лучшего...
купите новую, а эту продайте студентам или тем кто квартиру без стиралки снимает
Украиночка• 29 декабря 2014
автор, не расстраивайтесь. из денег, которые вам дает муж на ведение хозяйства отложите ленег на покупку новой, а эту, когда купите, продайте. максимум за полгода думаю уже сможете купить новую не очень ущемляя себя. и мужу скандал не закатывайте )
берегите друг друга - все будет хорошо. это не та проблема из-за которой стоит его грызть.