Я в дамках• 29 декабря 2014

муж купил дешевую стиралку...обидно

так сложилось что деньги у нас в семье зарабатывает муж, он же их и тратит, на крупные покупки, но со мной всегда советуется. мне на мелкие растраты виделят 8-10 тыс в месяц ( ну там - дом, еда, одежки...)
и вот сломалась машинка стиральная
мы посмотрели вчера, толком ни на чем не остановились пошла я укладывать детей
и вот - утром привозят машинку, лджи, с прямым приводом на 5 кг!!!!!!!
посмотрела в инете цену - 4500грн !!!!
а стирки много, 3 детей, дом большой, постели и все такое...
просила же - большую, хорошую!!!
и знаю, что возможность есть такая....
я-о смотрела вчера на стиралки не ниже 8тыс...
и вот....
скандал устрою - а что толку?
Ластоноша• 29 декабря 2014
Фу какая вы жена-не благодарная...

Пугачиха• 29 декабря 2014
Зарабатывайте больше и покупайте то, что хочется. Харе мужу мозги компостировать.
Белочкой зови• 29 декабря 2014
На нее 3 года гарантии- СТИРАЙТЕ!!!!!!
Ластоноша• 29 декабря 2014
8-10 тыс мелкие расходы--норм так...
Поумничка• 29 декабря 2014
Кака печалька...айяйяй
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
так пока не поздно - можно же обратно сдать. Выбирайте хорошую - я бы тоже так прореагировала - такие вещи вместе покупаются.
Дуболом• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...

anonimka• 29 декабря 2014
Не понимаю проблему - идите заработайте, и купите другую.
Или Вы не можете работать?
Анонимарик• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
8-10 тыс мелкие расходы--норм так...
у нас тоже так. Для киева это будет действительно мелкие. Остальное - откладываем на отпуск, крупные покупки. Что вас смутило?
Кишечная палочка• 29 декабря 2014
Сделайте возврат и купите с мужем новую. Или пусть сам купит, но скажите, что бы загрузка не менее 8 кг. Тоже мне проблема
coloritka• 29 декабря 2014
сдайте обратно, доплатите со своих карманных и купите какая нравится
@risto_kratka• 29 декабря 2014
в чем проблема?? у меня Лыжа на 5 кг.. уже 7 лет пашет
Накладные мюсли• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Или Вы не можете работать?
только тут писать жалобы умеет)
Мама фифти цента• 29 декабря 2014
я и не мечтаю о стиралке, руками стираю
Чавонадо• 29 декабря 2014
автор не нравится- верните. имеете на это право в течении 14 дней. не скандальте, а скажите что эта нагрузок жизни в вашей семье не перенесет и вам что-то помощнее надо
Ниф_ниф• 29 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Кака печалька...айяйяй
и правда одно расстройство)))
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я и не мечтаю о стиралке, руками стираю
да ладно...Вы серьезно? Начинайте мечтать. Мечты обычно должны осуществляться. Сейчас в Привате есть оплата частями - очень выгодно, кстати.
Королева красоты• 29 декабря 2014
А я сама с дуру дешевую выбрала!теперь жалею,дисплея нет,время стирки всегда загадказвуковых эффектов нет,те постирала,тихонько выключилась и стоит.приходится все время бегать и смотреть закончилась ли стирка...а ругать некого за эти неудобства,сама выбирала.вот уже 5 лет мучаюсь...привыкла конечно,но деньги то есть,хотелось лучшего...

Раиса_киев• 29 декабря 2014
автор, я тоже проблемы не вижу - сдайте обратно - купите то, что выберете вы. Тем более, если доходы позволяют.
Моль Молливна• 29 декабря 2014
В чем проблема? Муж не подумал. Верните и купите другую. Только мужу выедать мозг не нужно, можно нормально все объяснить
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2014
А разве на 5 кг - это маленькая? У меня тоже недорогая, тоже лджи с прямым приводом - купили полгода назад - довольна, чем меньше наворотов тем лучше, тем более что муж сам ремонтирует, насмотрелся на разные - и зануси, и електролюкс, и горение. Сказал - зачем платить больше). До этого была 11 лет индезит, надоела, продали недорого знакомым.
Заместитель Анонима• 29 декабря 2014
Автор, ваш муж правильную стиралку купил! Даже гостинницы не берут по 8кг стиралки, а берут 2шт по 5 кг или уже большие профи.Обьясняю- что в 8кг стиралку, что в 5кг. ставят мотор одинаковой мощьности!! А это значит, что 8 кг начинает после пару лет работы ломаться, даже крутых брендов! Куп-те Миле и будет вам счастье,а другие- по сути одно и тоже.
Грушки-яблочки• 29 декабря 2014
Да лджи фигня. Лучше уж тогда Индезит за 3тыс.
Мама фифти цента• 29 декабря 2014
ага, мечтаю, но ситуация ухудшилась, теперь долго мечтать еще.
ТрубоДурочка• 29 декабря 2014
У Вас шо прачечная там!
Если муж так посчитал нужным значит ему виднее,что вам лучше
На иголках• 29 декабря 2014
Дааа,проблема...У кого-то суп жидкий,а у кого-то жемчуг мелкий
Жена сантехника• 29 декабря 2014
Так верните и доплаьи за другую с карманных.и почему мужу не сказали что пртсмлтрели что то конкретное
автор Я в дамках • 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Или Вы не можете работать?
у меня 3 детей и младшему аж 8 мес
как раз время бежать на работу
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, у нас 15 индезит. Тоже купили маме новую - а ей жалко старую. Пока упорно добивает старушку. Новая стоит. Хотя, говорят, те индезиты уже в прошлом.