Я в дамках• 29 декабря 2014
муж купил дешевую стиралку...обидно
так сложилось что деньги у нас в семье зарабатывает муж, он же их и тратит, на крупные покупки, но со мной всегда советуется. мне на мелкие растраты виделят 8-10 тыс в месяц ( ну там - дом, еда, одежки...)
и вот сломалась машинка стиральная
мы посмотрели вчера, толком ни на чем не остановились пошла я укладывать детей
и вот - утром привозят машинку, лджи, с прямым приводом на 5 кг!!!!!!!
посмотрела в инете цену - 4500грн !!!!
а стирки много, 3 детей, дом большой, постели и все такое...
просила же - большую, хорошую!!!
и знаю, что возможность есть такая....
я-о смотрела вчера на стиралки не ниже 8тыс...
и вот....
скандал устрою - а что толку?
и вот сломалась машинка стиральная
посмотрела в инете цену - 4500грн !!!!
просила же - большую, хорошую!!!
и знаю, что возможность есть такая....
и вот....
скандал устрою - а что толку?
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
тю,та что вы гоните,она поржать написала.акцент не на машинке,а на мелких расходах,а вы налетели с советами))))
Грушки-яблочки• 29 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я и не мечтаю о стиралке, руками стираю
А почему в кредит не возьмете? Хотябы самую дешевую.
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Фу какая вы жена-не благодарная...
+10000 согласна!
На иголках• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, ваш муж правильную стиралку купил! Даже гостинницы не берут по 8кг стиралки, а берут 2шт по 5 кг или уже большие профи.Обьясняю- что в 8кг стиралку, что в 5кг. ставят мотор одинаковой мощьности!! А это значит, что 8 кг начинает после пару лет работы ломаться, даже крутых брендов! Куп-те Миле и будет вам счастье,а другие- по сути одно и тоже.
Вот-вот автор,если денег много,то покупайте Miele.А все остальные одинаковые-лотерея сколько прослужат
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2014
заелись вы дорогуша...5кг вполне достаточно для такой семьи...у меня семья 3 человека и 7 лет пользуемся стиралкой на 3,5кг...нареканий нет
Чукча Мукча• 29 декабря 2014
женщина-простите!но вы явно зажрались!!!!я бы на месте вашего мужа вообще не покупала машинку хотя бы месяц....когда руки бы в кровь стерли-были бы рады и за 2 тыс....многим женщинам и не снилась такая роскошь....фу!разбаловал вас муж.фу!!!!
Мама фифти цента• 29 декабря 2014
девочки, я с села. хорошо что хоть с огорода все свое. зарплата 1200. студентка есть, какой там кредит.
Диверсификация• 29 декабря 2014
Учитывая, какие сейчас делают машины, то нет смысла переплачивать.
Ну разве что вы Милле хотели. )
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ой, у нас 15 индезит. Тоже купили маме новую - а ей жалко старую. Пока упорно добивает старушку. Новая стоит. Хотя, говорят, те индезиты уже в прошлом.
Ага, в прошлом, и сборка другая... По правде сказать так долго продержалась потому что муж сам ремонтирует, а потом весной-летом как начал доллар скакать - говорит лучше сейчас купить, а то потом неизвестно что будет и будет ли за что) Выбирал сам, исходя из личного опыта.
И слава Богу, что купили, новая - лучше!
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Не понимаю проблему - идите заработайте, и купите другую.
Или Вы не можете работать?
вы продаёте технику декс?
Диверсификация• 29 декабря 2014
Вы проверьте, если стиралки лыжи воют так же как их микроволновки, то муж не прав)))
Вероятненько• 29 декабря 2014
Автор,срочно разводитесь!!!
Как он мог так с вами поступить?Не простила бы!
По теме-купили на днях Индезит за 3,5тыс. на 5кг.,ничем не хуже дорогих,навороченных брендов.Есть с чем сравнивать,до этого была дорогая.Знакомый занимается ремонтами стиралок,говорит ’начинка’ бывает одинакова,деньги дерут за бренды.Тоисть...мы по сути платим только за буковки.
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Автор, я вас поддерживаю. Если в семье есть возможность, нужно покупать хорошую технику. Очень советую Miele . Дорого но техники лучше нет.
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Автор,срочно разводитесь!!!
по моему это укр сборка или я ошибаюсь?
Вероятненько• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
по моему это укр сборка или я ошибаюсь?
Да,украинская.Запчасти типа Франция)))Стирает отлично,тихо.
Злюка-закусюка• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
в чем проблема?? у меня Лыжа на 5 кг.. уже 7 лет пашет
поддерживаю, у меня тоже LD на 5 кг уже больше 7 лет и НИКАКИХ проблем!!!
Нога на ногу• 29 декабря 2014
Автор, вы того точно... У нас на 4.5 кг индезит. Ребёнок маленький. Стирка КАЖДЫЙ ДЕНЬ! и ничего))) в 4.5 помещается постель размера Кинг сайз и полотенце))) или вы хотите стирать пару комплектов за раз?))) а может у вас прачеченая или химчистка?)))))
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
мы сейчас в поисках-менеджер в магазине настоятельно рекомендует укр. сборки, правда нашли неплохую ещё итальянской кажется сборки но она и по цене уже ого го. А так сложно найти уже не наше.
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
нет, у неё престиж!!))) бывают же такие, что спать не могут, если что дешевле у них стоит)))
Девальвация• 29 декабря 2014
Закатите скандал, купите дорогую машинку, а дешевую подарите мне на НГ, и все будут счастливы
Вероятненько• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Мы брали на Розетке.В магазинах даже по скидке такая на 1тыс.больше.Привезли на второй день,доставка бесплатная ..ляпота)
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
мне это к сожалению не грозит(((-мы в райцентре далеко от Киева...я бы тоже не прочь без заморочек
Sweet_Dreams_• 29 декабря 2014
Простой совет.Ка получите 8 тысяч на расходы купите сами машинку.А эту верните.
Нога на ногу• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
ну может и так))) я просто видела машинку на 6 кг вроде и офигела с её размеров. Это там можно и матрас ведь постирать)))))
Не обижаюсь• 29 декабря 2014
Ничего она не зажралась. У меня самой по три. Стрижки в день иногда бывает. Я просто не представляю, как все это можно снимать в машинке типа ’ Гном’ .
Девочки , Вам четко написали -большой дом, большая семья .
У меня на каждого члена семьи свое полотенце. Больше чем один день полотенцем никто не пользуется. Ребенок один-но каждый день краски, лепка . Свои вещи меняю каждый день. Муж то же самое . Исключение -джинсы и брюки из дорогой ткани.
Поэтому я отлично понимаю автора .
Автор, а для Вас -что значит толку?
Помимо скандала дожимайте мужа на обмен, или пусть сам вручную стирает .
Поэтому я отлично понимаю автора .
Автор, а для Вас -что значит толку?