Печенюшка• 29 декабря 2014
подарок директору ресторана.какой?
Девочки,я в ступоре..есть у меня очень дорогой мне человек,директор ресторана в котором я работаю,мы дружим недавно,но очень ее люблю.Что можно придумать в качестве подарка на новый год?Бюджет 500гр
Печенюшка
• 29 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
фотопортрет, если есть конечно фотографии
нету
Печенюшка
• 29 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
сертификат
в спа салон уже подарили сотрудники
Безпринципная• 29 декабря 2014
посмотрите ’эмоции в подарок’ набор разных возьмите, пусть выбирает
Печенюшка
• 29 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
что это
Печенюшка
• 29 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Нам такое дарили. Сертификаты Бодо
а что это такое вобще?
olgaigorevna• 29 декабря 2014
АВтор, подарите мультирамку. Это то что можно повесить и дома и в ресторане. Солидный и презентабельный подарок. заходите