No problems• 29 декабря 2014
Девочки прошу всех ощупать свою грудь , не относитесь к себе халатно
Понимаю не праздничная тема , но все ощупайте по часовой стрелке, и если не дай Бог есть какие то непонятные уплотнения , прошу вас идите к маммологу
Сегодня умерла моя знакомая....от рака груди
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Моей тете весной правую грудь отрезали. Муж от нее отказался, козел. 48 лет ей.
Сорока-ворона• 29 декабря 2014
да печально, у моей свекрови грудь удалили. а у кумы 32 года в двух грудях уже больше года опухоли доброкачественные сейчас проходит всякие обследования и скажут что дальше . и я сама до декрета узи каждый год делала. да автор вы правы.
Меня не звали• 29 декабря 2014
Который раз говорю себе: сходи к гинекологу, проверь все. И ведь сама врач, но в декрете. После НГ схожу, шейку нужно проверить, да и грудь. 37 лет уже, пора подумать о здоровье. И детей трое, им нужна здоровая мама.
На перекуре• 29 декабря 2014
У моей мамы три недели назад диагностировали рак груди на 2ой стадии.Уже прошли химию,после Нового года опять будет капаться.Хотя она в октябре проходила медосмотр и ничего никто не увидел,сказали,что жировичек.А в декабре она сама пошла,так как начала сильно болеть грудь.Мама вот только немного от шока отходит,по началу вообще разбитая была,плакала постоянно.Я своими глазами видела,сколько женщин сейчас сталкиваються с этой болячкой,поэтому поддерживаю автора,обязательно уделяйте себе время и осматривайте грудь,это очень серьезно.
МинерАлочка• 29 декабря 2014
У меня мамочка умерла от рака груди... все не верила и запустила ...
100pudov• 29 декабря 2014
Девочки, ну подскажите! Материалы по самоосмотру изучила от и до. Ну... щупаю как написано.... и ничего понять не могу. Как понять, что что-то не так?
Карусель-весель• 29 декабря 2014
А как правильно прощупывать? У меня когда-то была маленькая мастопатия (после вторых родов прошла). Так ее обнаружил простой хирург. А там ничего не почувствовала.
Налетчица Муся• 29 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Сочувствую(
А кто сказал жировичек?
Стриптизерка• 29 декабря 2014
девочки,может я не правильно щупаю-но у меня одна большая круглая затверделость на обеих грудх.Это так надо?
На перекуре• 29 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Сочувствую(
А кто сказал жировичек?
Мама проходила проф.осмотр в сан.книжку и там обязательно нужно пройти онкоогляд,вот медсестра смотрела,мама ей сказала,что ее беспокоит левая грудь,но та обьяснила,что это просто жировик маленький.
Tasha.Kasya• 30 декабря 2014
Девочки, а у моего мужа на ноге и сбоку живота есть жировики, извините, что не по теме, довольно таки большие, размером с перепелиное яйцо... Это к какому врачу нужно?
Налетчица Муся• 30 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Не надо. Идите к маммологу.
Налетчица Муся• 30 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Хирург наверное.
Налетчица Муся• 30 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Бл...
Слов нет.
Как так можно диагнозы ставить?
Слов нет.
Как так можно диагнозы ставить?
Налетчица Муся• 30 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Страшно...
Вырезают. Если надо.
Неизвестность хуже всего, так что бегом к врачу)
Удачи!
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
ваша подруга до смерти знала о болезни или нет
год назад была ранняя стадия, никто не думал, что так получится 35 лет девочке, и деток даже не успела родить, замечательный человек
Сегодня я не я• 30 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
а у меня вроде как по мне уплотнение но врач сказал все ок
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
обязательно сходите, я глупая была, и вот весной все отложила и пошла сделала прижигания дисплазии, у меня ребенок я должна быть здорова, девочки это должно стать нашим девизом, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ. гинеколог(цитология раз в 6 мецяцев) маммолог тоже раз в 6 месяцев и анализы общие мочи и крови периодически
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
желаю вашей мамочке скорейшего выздоровления, главное верить!!
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
у меня тетя , сначала маленький жировичек был, она не обращала внимания, пошла уже поздно было за год человек сгорел
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ для100pudov
посетите маммолога , это ведь не трудно и в поликлинике можно и бесплатно , вот еще статья
No problems
• 30 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка