Доброй ночи всем!
Пришла вам показать "первенца" - творение в содружестве с талантливейшей девушкой Катей (Abrado). В общем, смотрите сами, чего получилось и не забывайте о любимом сайте даже в праздничные деньки! ;)
https://
Ответ дляStewie
Идея, которая требует финансовых вложений для раскрутки и получения прибыли. Старт аперы ищут финансовых вкладчиков для развития своей идеи - своего бизнеса. Есть спец ресурс, созданный для того, чтобы сводить крупных бизнесменов с начинающими авторами идеи.
ого! Это очень полезная инфа! Я эти идеи уже не знаю, куда девать! А теперь буду знать.
natochka30• 30 декабря 2014
Дівчатка, сорі, злипаються віченьки - всім надобраніч і солодких снів

, Ви - найкращі, Ви - ЗеБест, підкорите і Олімп і Еверест!!!

Ответ дляnatochka30

О! Знову рими! Солоденьких снів! Приємно було поспілкуватися!

natochka30• 30 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса

Навзаєм
Ответ дляБасина
Автор, у Вас вообще совесть есть?!
Почти 5 утра, а я тут караоке на кухне исполняю в полный голос))) Соседи в шоке (наверное), кот смотрит как на душевнобольную)))
Супер!!!

Совесть? Не, не слышала.
Но кота всё же жалко.
Рада, что Вам понравилось.
Но кота всё же жалко.
Рада, что Вам понравилось.
Ну, вот, легла спать никому не известной, а проснулась практически знаменитостью
. Спасибо, девочки, мы очень старались. У меня это первый опыт в создании караоке файла, раньше даже не подозревала, что в домашних условиях можно такое сделать. Тебе, Оксана, привет
твои идеи продолжают двигать меня вперед.
пы.сы. слова оригинальной песни не помню уже, теперь пою только про кидстафф
твои идеи продолжают двигать меня вперед. пы.сы. слова оригинальной песни не помню уже, теперь пою только про кидстафф
Ответ дляAbrado
Привет, Катюш!
Видишь, не зря твои усилия потрачены!
пы.сы.То ли ещё будет!
Видишь, не зря твои усилия потрачены!
пы.сы.То ли ещё будет!