Алина654• 02 января 2015

Девчёночки! Нужна компания для похудения! Кто со мной?

Привет, девчёнки!
С Новым годом, вас, дорогие!
Сажусь завтра на диету Кима Протасова.
Пробывала первый раз на ней сидеть осенью, продержалась 11 дней:(
Но результат был очень хороший- 4 кг( изначальный вес был 53, при росте 1,53).
Пыталась опять на нее сесть, но силы воли хватает на 2 дня.
Потом думала на системе -60 до Нового года до 45 кг похудеть, но, увы((((
В общем, нужна поддержка и компания для похудения!
kom• 02 января 2015
я ем все что хочу ,только не превышать калораж
автор Алина654 • 02 января 2015
Ответ дляtrenitril
у меня от информации глаза размеюались ((( я завтр ане готова. мне надо почитать...девочки я вас догоню
Ждем!!!
автор Алина654 • 03 января 2015
Привет, девчёнки! Всем лёгкого начала!
К 8 Марта будем стройняшками
veronikaverray• 03 января 2015
Доброе утро))) По стакану водички с лимоном?
автор Алина654 • 03 января 2015
Ответ дляveronikaverray
Доброе утречко! Уже пыпила))))
Собираюсь на пробежку)))
trenitril• 03 января 2015
так вчера почитала про диету автора и не поянла/ скажите это первые две недели только кефир и творог?
автор Алина654 • 03 января 2015
Ответ дляtrenitril
Здравствуйте!
Первые две недели можно сырые не крахмалистые овощи, молочку до 5% жирности( но обезжиренную не рекомендуют),
3 зеленых яблока в день и одно яйцо, пить не менее 2 литров воды в день.
автор Алина654 • 04 января 2015
Девчёночки, доброе утро! Я уже с первым отвесиком - 1,4 кг))))
Как у вас дела?
veronikaverray• 04 января 2015
Как классно) Хороший отвес! Мне нужно неделю на строгой сидеть,чтоб столько сбросить....и то не факт, у меня вес от гормональных таблеток после операции. Мне б хоть больше не поправляться
автор Алина654 • 04 января 2015
Ответ дляveronikaverray
Ничего себе(((
Ну, держитесь!
Постепенно сгоните
автор Алина654 • 05 января 2015
Доброе утречко!
За 2 дня минус 2 кг:)
Девченки, как ваши успехи?