12 галюцинаций• 02 января 2015

кто долго находится без секса?

Мы с мужеи видимся только 2мес в году. Девочки, если честно,то уже не могу!!!! мне очень тяжело без секса (мне 30 лет)!!!! Изменять не хочу,очень люблю мужа.но без секса очень тяжело(((( У кого так? чем спасаетесь?наверное глупый вопрос,но наболело))
sssvetlanaaa• 02 января 2015
Ответ дляБывает и такое
У нас с мужем был секс 5 месяцев назад. Даже не могу найти объяснения, почему так. И не тянет особо. Хотя очень люблю его, но как-то по родственному. Мы даже не ругаемся, постоянно обнимаемся, друг друга ласково называем, а секса нет((( Ему 46, мне 36. Спим в разных комнатах, т.к. он сильно храпит, а я не могу так спать.
Хочется наладить интимную жизнь, уже думаю обратиться к сексологу.
а дети у Вас есть????

Кима_кепка• 03 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
не правда, мой терпит...
всегда завидовала такой уверенности)
Бывает и такое• 03 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
а дети у Вас есть????
двое)))