Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Желаю вам скорейшего возвращения.
Пусть мальчик найдётся.
Цитата:
Желаю вам скорейшего возвращения. Пусть мальчик найдётся.
Спасибо!!!
Кукарачка• 02 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Когда войне конец и где Донбасс будет?
Извините,автор,сил нет уже.
Дай Бог,чтоб нашёлся,здоров и невредим.
Извините,автор,сил нет уже.
Дай Бог,чтоб нашёлся,здоров и невредим.
завтра сделаю отдельную тему,если хотите. Постараюсь ответить на ваши вопросы. Могу смотреть пока что не дальше года. Война будет.....(к сожалению) еще долго.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Сопереживаю, пусть найдется парень, у меня самой двое сыновей
Спасибо Вам! Храни Вас Господь!!!
Каркуша Клара• 02 января 2015
Ответ дляКукарачка
Закроют.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляМеня прет))
В топ ! Пусть найдется живым и невредимым !
Надеюсь и молюсь!!!!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Все будет хорошо! Надеемся на лучшее!
Спасибо Вам! храни Вас Господь!!!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Желаю вам скорейшего возвращения.
Пусть мальчик найдётся.
Спасибо... Храни вас Господь!!!!
Мейк-ап форева• 02 января 2015
Ответ дляporom
Со здоровьем в порядке. Здоровый образ жизни
куда ж его в такую рано понесло?((( Пусть найдется поскорей!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Никто этого не знает. Последний раз видели на паркинге, когда выезжал. Было это 30 декабря. В Киеве.
Выступаю Я.• 02 января 2015
Ответ дляporom
Девочки! Дорогие мои! Спасибо за поддержку!!!
Вы не пробовали через милицию, может где машина ’засветилась’?
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Терпения Вам и родителям парнишки
Спасибо вам!!!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я писала выше. Задействовали и милицию, и не только. Информации ноль
Первоклашка Я• 02 января 2015
Автор,я не ясновидящая,но нескольким людям помогла,он живой,но не свободен,такое ощущение что сам скрывается, сам пропал.Уже ночь,солнце село,смотреть не могу,завтра с утра посмотрю больше.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дай Бог, чтобы побыстрее нашелся!!!
Спасибо! Храни Вас Бог!!
Выступаю Я.• 02 января 2015
Ответ дляporom
На выездах из города на дорогах стоят камеры наблюдения, обратитесь в ГАИ, у них есть записи.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо вам!!! Я буду ждать! Я знаю! Положительная энергия даст результат!!!
Аноним Первый• 02 января 2015
Ответ дляporom
он на встречу собирается, похоже как в другой город, на Л. договаривается с кем-то, оговариваются суммы. попутчики?