Бабушка мороз• 02 января 2015

как похудеть на 4 кг, вешу 47 кг, много не ем, но после родов не хзудею, по

как похудеть на 4 кг, вешу 47 кг, много не ем, но после родов не хзудею, подскажите хороший и ефективный вариант
Добро с Кулаками• 02 января 2015
а рост какой?)

Гордая_птичка• 02 января 2015
сходить к психиатру
Крапипопка• 02 января 2015
куда ж еще худеть? и так вес маленький
ЛисАпедная• 02 января 2015
у Вас рост 140?
Непостоянная постоянность• 02 января 2015
а зачем худеть, Вы шутите?извините, но ,как говорит мой папа,’бараний вес’
Булку Дай• 02 января 2015
А рост какой у Вас?
Вы 44 кг.хотите весить? Вроде маловато.
размахер• 02 января 2015
рост какой?

Разумная Губка• 02 января 2015
так вам потом надо будет монетки в карманах носить,а то ветром унесет!зачем так худеть сильно?я думаю у вас с таким весом отличная фигура
я при росте 167 50 кг считаю себя дистрофиком, а тут 47 кг..., даже при росте 150 - это не много
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
сходить к психиатру
Оно само купилось• 02 января 2015
43 реально мало будет, я тоже 47 весила, сейчас 45 как раз идеально, меньше не хочу, на мой рост 1.61 мне хорошо)
Наизнанку• 02 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
сходить к психиатру
Файна цьоця• 02 января 2015
неужели вы считаете, что 43 кг - это приемлемый для девушки и женщины вес?? это лечить надо, анорексия называется и дистрофия))
Гербалайф и Ко• 02 января 2015
тролль!!!!!!!!!!!!!! или рост 150...., тогда - жирная!!! я при росте 150 вешу 41 кг, миниатюрная красотка!!!!!!
Ку ка ку ка ку• 02 января 2015
у меня 170 вес 50 кг, хочу набрать 5-10 кг, подскажите как?? рожала, после родов весила больше, как начала коляску с ребенком носить так похудала..и из-за таких нагрузок поправиться не могу...
Аноним-ка• 02 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
сходить к психиатру
Радостина• 02 января 2015
Автор хвастается)))
Мочалкин блюз• 02 января 2015
Кости повырезайте!
культУра• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
абсолютно приемлемый! Я при росте 160 см вешу 42 кг и прекрасно себя чувствую !!!

Файна цьоця• 02 января 2015
у меня подружка 45-47 кг весила, так на её ножки-спички без жалости нельзя было глядеть! Рост около 165 см
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Кости повырезайте!
Булку Дай• 02 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И у меня точно также 1.70 и стабильно 49 кг.и поправиться никак не могу,что только не делала,и врачей всех оббегала
Попижёновна• 02 января 2015
точно что к психиатору ...
Аноним-ка• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
мне тут одна барышня как то доказывала, что в 35 лет она весила 45кг и была стройной и красивой.
Невестка весит 50кг при росте 168 - она просто выглядит тощей, не все может одеть.
размахер• 02 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
та нет, при росте 150 см 47 кг действительно многовато. Но судя по тому, что автор скромно умалчивает свой рост, то тема тролячая
размахер• 02 января 2015
Ответ дляПопижёновна
точно что к психиатору ...
та ну нах..
Под пытками• 02 января 2015
автор, выбрось мозг
моя подружка 44, рост 155 и молится, чтобы хоть 2 кг набрать. так что пиз... тут ни к чему
Ответ дляразмахер
скорее Вы правы
Булку Дай• 02 января 2015
Ответ дляПопижёновна
точно что к психиатору ...
Ойййееее...еееее не пугайте на ночь
Бритоножка• 02 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
сходить к психиатру
100%