Александра80• 03 января 2015

Вкусная и настоящая кутя...

Поделитесь, как Вы делаете кутю?
Катенька583• 03 января 2015
варю пшеницу , потом добавляю мак запаренный с изюмом + сахар и мед ))) вкуснятина а и орешками жареными украшаю ! Рецептов много на вкус и цвет как говорится

автор Александра80 • 03 января 2015
Вот и я хочу с пшеницей первый раз приготовить. Буду искать рецептик..
a1a1a1• 03 января 2015
Я как и моя мама готовлю из риса сладкую
Кипелова• 03 января 2015
Ой,из риса,простите,мне напоминает поминальный канон.Кутя только из пшеницы.
МиссЛюбовь• 03 января 2015
пшеница, мед ,орехи грецкие,изюм,мак (сахар не добавляю,но можно по желанию добавить)
Кипелова• 03 января 2015
Ответ дляМиссЛюбовь
О,прямм мой рецепт.Я тоже стараюсь что бы кутя побогаче была)))
a1a1a1• 03 января 2015
Ответ дляКипелова
я никогда не ела из пшеницы
Trece• 03 января 2015
а пшеницу как варить? замачивать не надо?
Кипелова• 03 января 2015
Ответ дляTrece
Надо ,на ночь.И варить долго.Но это единственный минус.Кутя-супер.

v_i_c_t_o_r_i_y_a• 05 января 2015
Девочки а как мак обработать? Залить кипятком, а потом? перемолоть с сахаром или медом чем?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 05 января 2015
Вот мне рецепт понравился http://www.online-menu.ru/archives/3566