Вечно недо...• 21 февраля 2013

порекомендуйте диету, скинуть 6 кг

девочки у меня рост 160 и вес 60кг, мне нужно за неделю сбросить 6кг, порекомендуйде диетку) проверенную, что б подействовала) спасибо
Аноним• 21 февраля 2013
Как врач говорю:вы соображаете,что делаете:за неделю 6 кг.Вам здоровья не жалко?Полетит поджелудочная и ЖКТ!

Teahot2007• 21 февраля 2013
Ну чтобы так скинуть, думаю нужно неделю ничего не есть, только пить а потом на 8 день упасть в обморок! Или бегайте каждый день по 8-10 км. Кушайте только белое мясо и овощи не более 500 грамм каждый день
Катя• 21 февраля 2013
мне кажется, что если даже просто всю неделю не есть, вы 6 кг не сбросите..
а организм офигеет((
Не насилуйте себя, в месяц 1-2 кг, это нормально и не травматично для организма!
Аноним• 21 февраля 2013
откажитесь от сладкого и хлебобулочного + картошка сразу улетит 2 кг , но потом организм про буксовку начнет кушать просить будет , и вес как бы замрет на месте будет стоять , если продолжите в том же режиме есть здоровую , не жирную пищу то уйдете на отметку 50-.1234567.....
tanita2003• 21 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html спортивные товары
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, я такая же в росте и в весе, и тоже лишних 5-6 кг,спс за тему, буду следить за ответами, мне надо до 8 марта скинуть
Аноним• 21 февраля 2013
Я за 2,5 месяца сбросила всего 9 кг, но последние 2,5 кг ушло за неделю на бессолевой диете. Больше недели я именно на бессолевой не сидела. Суть диеты проста - никакой соли и сахара, мясо - только тушеный или отварной кролик, я мясом не страдаю, вообще его не ела. Молочные продукты не жирнее 1 %, никакой минеральной воды - в ней тоже соли, но пить нужно не менее 2 л в день - зеленый чай, простая вода. Эта диета не рассчитана на период более 3 недель, имеет противопоказание - сердечно-сосудистые заболевания. За неделю реально сбросить килограмма три, 6 не получится - это не реально и не нужно Вашему организму. Бессолевая диета первым делом выгоняет лишнюю жидкость из организма - первый кг так точно (мама у меня врач, растолковала), отеки и мешки под глазами заметно уменьшаются, а потом уже теряются остальные накопления.

Аноним• 21 февраля 2013
диета долиной. Я на ней сбрасывала за неделю около 7 кг. Если нужно срочно похудеть, обращаюсь к ней. Но тяжеловато, для меня особенно 3й день.
автор Вечно недо... • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да я тоже !!! мне до 10 марта)))))))
mesita• 21 февраля 2013
http://forum.updiet.info/showthread.php?t=876

я сейчас на этой диете. За 4 дня похудела на 2 кг. Эта диета поднимает иммунитет. Если конечно любите эти продукты. Я сижу на брокколи, а сын на белокачанной, результат такой же.