Аноним• 21 февраля 2013

Можно это есть на диете?

Сижу на диете, тоесть на правильном питании. Исключено сладкое и хлеб, говорили что можно хлебцы. А можно хлеб заменить вот такими сухарями магазинными?
Аноним• 21 февраля 2013
посмотрите сколько калорий и планируйте.я сижу на подсчете калорий и ем все.

мика88• 21 февраля 2013
нет
Аноним• 21 февраля 2013
можно только это не диета будет
Аноним• 21 февраля 2013
они калорийные и еще плюс калории в изюме...смерть фигуре.подсчитывайте калории и живите спокойно!
Аноним• 21 февраля 2013
лучше наверно хлеб из муки качественной, грубого помола, или что-то с отрубями. Хлебцы такие не вкусные, я их тоже есть не могу((
Nicca• 21 февраля 2013
Конечно нет!
Аноним• 21 февраля 2013
Прочитала Ваш вопрос и вспомнила анекдот: Врач говорит пациентке: ’Вам нельзя есть мучное и мясное.’ А пациентка спрашивает: ’Доктор, а пельмени можно?’

Kristi777• 21 февраля 2013
гхм...смотрите что-бы запоры не мучили..
правильное питание не исключает хлеб...нужно просто есть правильных хлеб
я ем цельнозерновой или с отрубями.
Sladkoejka• 21 февраля 2013
там же мука рафинированая и сахар... как бы не похудеешь... и ничего полезного... может делайте сухари из хлеба , который из муки грубого помола...я абажаю сухарики такие))) ням-ням... понимаю, что их сложно чем-то заменить)))
Natali8377• 21 февраля 2013
однозначно нет, можно сухарики из ржаного хлеба домашнего приготовления.
Аноним• 21 февраля 2013
конечно нет, в них очень много калорий, к тому же углеводы простые. Я в институте все старалась похудеть, и в буфете покупала только диетическое - сухарики(тоже кто-то умный сказал). И все не худела, удивлялась. Потом уже с возрастом разобралась, что к чему
автор Аноним • 21 февраля 2013
А капусту квашеную??))
Дарья_Харьков• 21 февраля 2013
конечно нет, этоже простые углеводы...
Дарья_Харьков• 21 февраля 2013
капусту кваш. можно...
Kristi777• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А капусту квашеную??))
можно,(в ней без масла 19 кклна 100 грм)..но не рассматривайте ее как (все ем одну капусту) лучше не надо..просто разнообразие за счет капусты введите в рацион...
поваренок• 21 февраля 2013
Вместо хлеба можно хлебцы. А вообще хлеб при диете очень даже нужен, но правильный. Лучше всего с отрубями. Либо с семечками. Но и тот и другой - ржаной.
Trali-Vali• 22 февраля 2013
Квашеная капуста, повышая иммунитет, усиливает стрессоустойчивость организма, активизирует обмен веществ, способствует стимуляции выработки красных кровяных телец и омоложению тканей организма, она снижает уровень холестерина и укрепляет сердце. Употребление квашеной капусты благотворно сказывается на мужской потенции.

Квашеная капуста активирует работу кишечника, улучшая его микрофлору.