Мюллерная• 04 января 2015
а-ну девчата- спортсменки есть здесь???
Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
Шумелка Мышь• 04 января 2015
только дожевала бутер с сыром...завтра на диету и бег по ступенькам))
Мюллерная
• 04 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вкусно?)) а теперь спать, чтобы утром бегать)
Басноплетка• 04 января 2015
Ответ дляМюллерная
Но я хочу это изменить
я кормящая мама занимающаяся спортом
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
девочки я проблем не знала с лищним весом и после родов тоже все как-то очень быстро ушло,а вот сейчас декрет 2.6 года и понеслось я начала набирать((((и никуда не ужодит хоть и много не ем ,сидячий образ жизни!
Мюллерная
• 04 января 2015
А как часто Вы занимаетесь? А главное как начать?
Я раньше пресс делала, отжималась, над своим весом работала... А сейчас кажется совсем нет сил, пару недель назад сделала 20 скручиваний, потом даже смеяться не могла
Мюллерная
• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и я
Но дело даже не в лишнем весе, а просто хочу красивое тело, хочу уметь и шпагат и подтягивания
Мюллерная
• 04 января 2015
Мюллерная
• 04 января 2015
Ответ дляDушечка
Доедаете ли вы за ребёнком? Первый вопрос.
Счастливы ли вы? Второй вопрос.
Вместе кушаем)
Иногда кажется, что безумно счастлива
Нафаня Маня• 04 января 2015
у меня двое детей. младшей 2 года , старшему чуть больше трех.
правильное питание и качалка
Мюллерная
• 04 января 2015
Ответ дляF.Laura
а если серьезно - на фейсбуке полно мотивирующих групп) например
Еще вечная проблема - сонливость, и кажется сил вообще нет, даже дома не могу убрать нормально
Я - инструктор танца Рит´ам c 2000 года. Рит´ам - это очень возвышенная, утонченная, но одновременно и сложная хореография. Перепробовала много всего (бальные, йога, современные, фитнес разный и т.д.). Это лучшее для меня! Есть ученики, которые уже более 10 лет при школе. При этом они обычные женщины), многим около 40 и выше. Это не для сцены больше, а для себя, для здоровья души и тела, для бодрости, тонуса и хорошего настроения! Одним словом, Рит´ам - я тебя люблю!
Мюллерная
• 04 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
правильное питание и качалка
Вы занимаетесь этим?:)
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
что это за секта простите?
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
правильное питание и качалка
в чем ваше правильное питание заключается?????
Научительница• 04 января 2015
я пока во всб использую суперэффект ’мышечная память’ называется))))) перетренировалась одно время_теперь достаточно раз в году одной небольшой но интенсивной силовой тренировки на все группы_и в течении недельки мышцы приходят в тонус кубики дельта косые бицепсы (все и на ногах тоже) икроножные- в общем ляпотень
было ради чего издеватся над собой пол жизни
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
просто некоторым девочкам хватает не есть после 6 и все гуд,а некоторым и без углеводов очень трудно привести себя в форму,поэтому и спросила про правильное питание
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляМюллерная
А кто сейчас у холодильника?))
я!!!!!!!!! думаю что брать ананасы,наполеон или все таки холодец
Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
до 12 часов дня кушает углеводы - каша, овощи, сладкое- коайне мало. после 12 исключительно овощи и белки. ( мясо, яйцо, рыба)
Это очень сложно - мучное абсолютный ноль.
Я на вторые роды шла 72 кг! Сейчас мой вес 52. На праельном питании сижу всего 4 месяца- фигуру подтянула прекрасно, но диета только вес сбросит, без качалки все будет висеть - тренировки подтягивают тело.