Даю справку• 04 января 2015

"50 оттенков", Трилогия Э. Л. Джеймс.Каковы предвкушения фильма?

Есть много мнений по поводу книг и фильма. Но я экранизации реально жду. Как вам актерский состав, сюжет и т.д?
Вот не могу найти актрису, сыгравшую роль миссис Робинсон.
Уси Пуси• 04 января 2015
я не пойду.фильм обычно хуже книги.а книга гамно редкое.так что фильмей тот еще отстой будет.

автор Даю справку • 04 января 2015
не могу сказать, что полное Г, но распиарили его отлично, подогрев интерес к фильму
Без Баяна• 04 января 2015
Я книгу читала, но на фильм не уверена, что пойду... В премьерные дни так точно нет
Ласунка• 04 января 2015
Я тоже прочла, но главного героя совсем не такого представляла
https://

alla2401@mail.ru• 04 января 2015
А я вообще не представляю, что там можно снять для общего просмотра? Разве что кино для запрещенных каналов))) Ну правда!
Я такая боевая• 04 января 2015
А когда выйдет фильм?
y888• 04 января 2015
А коли фільм буде в перегляді?
Без Баяна• 04 января 2015
Интересно как изобразят внутреннюю богиню в паре с подсознанием. В книге они наравне с главными героями присутствуют...
Без Баяна• 04 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А когда выйдет фильм?
Перед Днем Св. Валентина (вроде как)

автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А когда выйдет фильм?
12 февраля мировая премьера. Когда выйдет в украинский прокат-неизвестно
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
+1 одна озабоченка написала.другие снимают.
alla2401@mail.ru• 04 января 2015
Ответ дляЛасунка
https://

Судя по трейлеру, фильм должен быть лучше книг. Захотелось посмотреть. Но опять же - не представляю, что там будут снимать. Если выкинуть порно, то фильма минут 15-20 на все 4 книги (или сколько из там было))))
alla2401@mail.ru• 04 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Да-да-да У автора книги пунктик)))
автор Даю справку • 04 января 2015
Актеры мне не нравятся. Анастейша-старая какая-то, Грей-хорошенький, но не то. Он должен был быть чертовски сексуален. Благо что Чарли Ханнэм отказался, тот еще хлеще
Молчавочка• 04 января 2015
так вроде бы актера другого обещали? с самого начала когда прошел слух что будут снимать фильм говорили что роль будет исполнять вот этот актер http://www.kinopoisk.ru/name/659495/
я теперь другого не представляю
на фильм моет быть схожу или дома посмотрю, но актер мне не нравитя
Гербария• 04 января 2015
Мда, я почему то главного героя представляла вот таким: http://oseriale.ru/images/galery/max800x600/2/imag...
кружкаЭсмарха• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
в точку =))
Гербария• 04 января 2015
Ответ дляДаю справку
анастейша простушка деревенщина
у героини должна быть загадка
Посудомойка• 04 января 2015
Точно!!! Скоро же фильм будет

автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
в точку =))
старшего брата (Элиота Грея) играет Люк Граймс-который на мой взгляд по ярче будет Дорнана. Но он по книге старше, в реале-актер на 3 года младше.
автор Даю справку • 04 января 2015
Кто Элену играть будет?
автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
три)))
Молчавочка• 04 января 2015
вот таким представляла главного героя: http://www.kinopoisk.ru/picture/1898743/
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ну и страшко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
я теперь другого не представляю
и я!!
Молчавочка• 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
ну и страшко
ну не люблю я смазливых)
автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ему же 26 по книге
автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ну не люблю я смазливых)
Это должен был быть Джонни Депп
Уси Пуси• 04 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ну не люблю я смазливых)
да я тоже не очень люблю.но у єтого внешность прям серийного маньяка
автор Даю справку • 04 января 2015
Ответ дляУси Пуси
причем лет 45-ти(((