Я-ваш шанс• 04 января 2015
Крем от растяжек . Какой?
Девочки посоветуйте, какой крем от растяжек , купить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2015
Простой детский крем смешайте с мумие,пропорцию посмотрите в инете,читала что очень помагает.
Кошка Мурка• 04 января 2015
Ответ дляМельхиор
водорослево-иловый гель-эластик от Фитнес Боди. их вообще не видно стало, никто не верит, что это мой живот
А где Вы его купили???
Дадосвидания• 04 января 2015
У меня был Бебхен от растяжек, помог или нет не знаю, растяжек нет, но говорят, что это просто свойство кожи.
Я-ваш шанс
• 04 января 2015
Ответ дляМельхиор
Его можно беременным?
Телочка• 04 января 2015
Если Вы хотите предотвратить появление растяжек - -лучшее средство хорошее оливковое масло. Не ленится и втирать каждый день.
katerinka2008• 04 января 2015
лучше использовать специально разработанное средство, которое безопасно для мамы и ребенка.
у chicco есть Крем для тела анти-стрейч,
и вся остальная серия для беременных
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3530062.html
и вся остальная серия для беременных
Дадосвидания• 04 января 2015
Ответ дляв_наташа
Я покупала себе бюбхен
И у меня было такое. Мне нравилось.