Кумушка• 04 января 2015

девочки,попросила мужа купить крем для лица...

Дети болеют.сижу дома,поэтому мужа попросила крем купить для лица увлажняющий,т.к.кожа сильно сухая,прям стчгивает и дискомфорт.и вот он принес крем лореаль для женщин старше 35(мне 31),ночной против морщин.я ему говорю:"ты нормальный???ничего,что мне 31?и я просила увлажняющий".а он говорит,что они все с одной бочки.а Вы как считаете?с одной бочки или не с одной.(ведь врят ли крем сделан на заводе во Франции).стоит ли им пользоваться?
В танке• 04 января 2015
Не верьте в эту возрастную градацию, указанную на коробках и банках. Тем более, с нашей экологией и питанием, мы стареем быстрее...

палка-копалка• 04 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а что, совсем хреновый, да?
’Черный жемчуг’ - да , хреновенький, но наверняка найдутся те, кому нравится :)
палка-копалка• 04 января 2015
Ответ дляcoloritka
купите аптечные крема, ля рош позе, юцерин, кодели.
увы, они не всем доступны :(((
автор Кумушка • 04 января 2015
Ответ дляУпругая попка
ну вы даете))) мужчине надо сказать марку, цвет упаковки (желательно показать, как выглядит), цену, где купить. А еще лучше все это сбросить в смс-ке с фото.
Он же не просит вас купить коленчатый вал.
Да он уже в машину сел,а я выбежала и сказала по быстрому.
Апочемучка• 04 января 2015
Нашли проблему! Это деление на возрастные - условное. Там активных компонентов - капля в море.
Аптечные - да, другое дело.
При сухой коже вообще на ночь без крема нельзя. Купите себе дневной увлажняющий и будете наносить за час до выхода из дому.
ya.xxs• 04 января 2015
не по теме, но все-таки...
если такой подход будет, он больше ни ногой за Вашими покупками...

я бы сказала: ’спасибо, дорогой!’
а завтра докупила то, что нужно. И в следующий раз дала бы указания более четкие(что, где, почем)
автор Кумушка • 04 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
увы, они не всем доступны :(((
Дорогие да?

автор Кумушка • 04 января 2015
Ответ дляya.xxs
не по теме, но все-таки...

я бы сказала: ’спасибо, дорогой!’
Я сейчас сказала,что девочки на кидстаффе сказали,что он прав.и он счастливый улыбается))
Новопоштинская• 04 января 2015
взагалі на зиму поживний беруть... як можна довірити таке чоловікові))) ще коли є куча інтернет магазинів сіла вибрала....
Ненька наша• 04 января 2015
Мда,я в шоке сказать мужику купить крем увлажняющий,то же самое что женщине сказать ’ а купи уголки для заливе образцов под углом’
Вы че автор совсем
Попипиповна• 04 января 2015
тоже хочется попробовать ля рош позе. Девочки, действительно классные крема?
ТолиОля• 04 января 2015
Ответ дляПопипиповна
на вкус и цвет товарищей нет
мне не нра ’тяжелые’ они
и запах сильный
Непогодка• 04 января 2015
Автор, мне 31, я сознательно вчера заказала кремик для глаз 35+))) и знаю, что многие девочки уже с 25 начинают пользоваться антивозрастными... не парьтесь!
Непогодка• 04 января 2015
Ответ дляПопипиповна
заказала вчерадля глаз, с витамином С, очень хвалила одна блогерша моя любимая его... будем пробовать
Попипиповна• 04 января 2015
Ответ дляТолиОля
на вкус и цвет товарищей нет
мне не нра ’тяжелые’ они
и запах сильный
ясно. надо с пробника начинать.
77kate• 04 января 2015
Ответ дляКумушка
Не стоит, конечно, кидстаф делать главным в раздаче похвалы. Вы и сами должны понимать, какой он у вас умничка. Сказали купить крем Лореаль. Он вам купил именно крем, да еще и Лореаль вы думаете, он цифру 35 видел? А если и видел, то знал, что она значит? думаете, у вас кожа морщинами покроется как в 35? Или что в 31 и 35 она будет по виду сильно различаться? Я маме покупаю хороший крем, иногда подгребаю себе пробник такой. Очень даже хороший кремик помазать зимой. Увлажняющую маску можно из подручных продуктов сделать, а за питательный крем мужа обнять и буську выдать!
77kate• 04 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Так они ж разные есть. И по тяжелости, и по питательности. Подберите себе свой и ходите вечно молодой
автор Кумушка • 04 января 2015
Ответ для77kate
Спасибо)впервые слышу выражение ’буську выдать’-это как?))
Пусин Кукин• 04 января 2015
У меня ля рош и виши уже в прошлом. Сейчас Beyond - корейская, и японская косметика.

77kate• 05 января 2015
Ответ дляКумушка
в ссср выдавали благодарности. Вот по тому же принципу, подходите и выдаете хорошую такую буську(поцелуйчик), обязательно при этом нужно обняться и улыбнуться. По какой-то там статистике, мужья, которые целуют своих жен перед уходом на работу, получают на 10% больше так что буськаться - вообще хорошее занятие.
77kate• 05 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
скажите пожалуйста, что конкретно посоветуете? А где вы берете? На амазоне будет дорого?
Пусин Кукин• 05 января 2015
Ответ для77kate
Покупала у нас, есть магазины Beyond и Sano. Sano есть сайт, погуглите, чтоб рекламу не делать. Японскую пробовала Naris, есть и другие, но пока не добралась. Стараюсь ловить скидки :) Японскую брала с 20%, на корейскую попала - 40% перед НГ. Может и на рождество будут. Себе брала помаду гигиеническую, крем для лица, шампунь и ополаскиватель, гель для душа и молочко для тела, крем для рук, пилинг-скатку. Пока все.
77kate• 06 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо! Я как-то побаивалась корейской косметики, только с впшей подачи почитала, что она натуральная есть. Ох.. Разводите вы мой бюджет на деньги спасибо за совет!
Разведка Маша• 06 января 2015
Ответ для77kate
Купила умывалку Бейонд, стоит без дела. Мне вообще не понравилась. У меня кожа жирная, и не смотря на это, после этой умывалки то ли как налет на коже остается, то ли вообще все вымывает. Ощущения очень неприятные после нее.
Больше в этот магазин не захожу.