Анонимчик• 04 января 2015

А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?

Мамаша в бигудях• 04 января 2015
Пока Украина соберется европы уже не будет, Европа трещит по швам .Греция уже выборы назначила на 25 января и готова выйти , Испания недовольна затягивание поясов уже который год , на очереди выборы и проевропейцы и банкиры всех задрали уже .. Посыпется европа как карточный домик скоро. Кто мешал 23 года не быть ни Европой ни Россией ,а строить свою страну .

Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Патриотам к сожалению не платят
Мы бесплатно с вами своей мудростью делимся
спсибо, не надо, пощадите
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляМагиня
у моих родителей пенсия по 900 грн
у моих 1200. да, 4000 пенсия - это реальная роскошь !
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Если и осталась ещё коррупция в Украине то только там где ещё не успели сменить старые кадры, которые Янык поставил.
А среди тех кого на должность назначил Майдан жуликов нет ! они не для того под пулями стояли, за нашу и вашу свободу !
Они вам сами признались?)) ага, Рафик невиновник! Блин, и как людям в голову такие нелепицы приходят?? Под пулями они стояли а главный Пуля-в-лоб стал мэром Киева и тоже весь такой честный, белый и пушистый!
Тьфу, когда вы уже прозреете, убогие??
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
например??? ну я в упор не вижу таких бедных товарищей. вижу только ленивых упрямцев застрявших в ’совке’
Ох,Яна...вас когда-нибудь тупо отлупят.Такие пылкие рэволюционеры обычно долго незаживаются...
НаКаВыкусиКа• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а подробнее? почему не сможете?
Потому что учительская ставка минимальная зарплата, все остальные надбавки с прошлого года согласно усмотрению администрации, при этом бюджет лицея урезан, тоисть их негде взять, вот и считайте комунальные зимой 500-600 грн. При этом слышу что у учителей есть льготы , хочу все спросить, а какие? Короче летом уезжаю, так все задолбало.
Атаманша• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вам дали их заработать? дали. в чем вопрос? оплатите.
может все сразу отобрать у меня и моих детей???
может семьям хероев отдать?
Играюся• 04 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
золоті слова
Хомяк с пастой• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
ну вы жжёте

Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Даааааа, уж перпективы, как у Тузика в колхозе...Пора срацюру брить, скоро евросоюз входить начнет...
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Патриотам к сожалению не платят
Все как всегда, на голом энтузиазме... Вы не напрягайтесь сильно, мы просто ’мудреть’ не хотим...
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
офигеть, общайтесь почаще в реале, у меня есть среди знакомых и круглые сироты и учительница-мать-одиночка и обычные люди работяги,проживающие с бабушками-дедушками и с детьми малыми на 66 кв.метрах- это обычная трешка
а в совбез дорога закрыта? из в трешках замуровали? вот с сэкономленных и заплатят.
Україна понад усе!• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
100%
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
тюююю в тот застой к Яныку, вы что ...
Оглянитесь вокруг, да есть временные трудности но зато какие перспективы перед Украиной открылись.
Майдан стоял за Европейское будущее !
А можно поподробнее, какие конкретно перспективы открылись перед Украиной? А то я что-то не могу их разглядеть из той оппы, где она сейчас находится))
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
в жизни оно скорее всего исподлоба смотрит и молчит
Атаманша• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А вам что для Украины 20 % жалко - я бы на вашем месте еще 20 % добровольно передала, для нужд Патриотов Майдана !
единственная радость которая осталась это пообщаться с майданутыми опами
спросить лучше ли им стало жить )
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У моего отца пенсия 6200грн.Тоже глотку драл за ’нову владу’.А сейчас прижух,молчит, стыдно за себя-дурныка.А летом мне орал, что я сепаратюга.
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вооот. и нет проблем
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
100%
еханый бабай
знакомая крымчанка получает пенсию .... та хоть зажила на старости лет. ремонт сделала и мебель поменяла.... а тут облагать необлагаемое взялись.
эээх......недожал янек тех студентов, трус сцыкливый

Люблю Украину• 04 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Все по-силам, ЧП пришлось открыть, т.к. обнал прикрыли.....а про джипы и дома, думаю, чес, кому нужны сейчас эти тарантайки, разве что в днр, а дома, наверно, на территории в аренде или в полосе прибрежной, так это не ’отжали’ называется...всю жизнь н@бывали, а тут к вам пришли... ну, тут тогда чего обижаться....
обнал весь под президентом , все те же схемы работают
Мама Карло• 04 января 2015
да, мы в состоянии. печально, конечно, но будем платить, так как это неизбежно. дом или машину не скроешь, данные о них есть и в гаи и в бти
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
да здравствует сытая пенсия!
Магиня• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы чё с дуба рухнули, по Яныку скучать, забыли как он студентов на майдане побил, а бизнес как отжимали, а то что он Украину Путину продал ?
где вы там студентов увидели? студенты должны науку грызть , а не с коктелями молотова разгуливать! а сейчас студенты опять возмущаются, мол не хотим чтобы стипендии забрали!!! посмотрим как новая власть с ними расправится когда они выйдут!
Дую ветер• 04 января 2015
Идиоты, а не правительство(((
Работать надо• 04 января 2015
можно обижаться как угодно, но ничего странного в этих налогах нет, странно, что их не не вводили раньше, хотя я работала много лет в банках, и тема налога на доходы подымалась ижевалась много и усердно еще со времен Юща, если не раньше. у меня клиенты иностранцы, помню одного - живет во Франции, а работать ездит каждое утро в соседнее государство - налоги меньше. и платит налогов, согласно своего дохода довольно-таки приличного - почти 70%. то есть отдает 60% заработка государству, а потом еще и страховки, пенсионные отчисления, и так далее. это со своего личного дохода, а еще платит налоги с фирмы. говорит - у них там есть такие градации доходов и налогообложения, что можно и 90% отдавать. почему и Депардье слинял- жлобился отдавать. и платят и на недвижимость, и на вклады, и на предметы исскуства, на белок в местах обитания их популяций и на что хотите и даже не хотите. друзья в Австрии платили сразу после эмиграции около 50%, потом взяли буха и юриста в консультанты и стали искать, как снижать, теперь платят 34% каждый только подоходного, а еще и другое есть что платить. просто они видят, куда это все уходит, а мы не видим. хотя если судить по количеству протестов по соцсфере, даже в сытой Европе не все довольны распределнием и использованием этих налогов, и там люди хотят несколько большее количество поп уместить на велфер. не хочу прожевывать прописные, но не можешь изменить правила игры - найди себе место с другими или принимай...
Мамаша в бигудях• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Мои тоже притихли , а так радовались что Януковича скинут . Массовое помешательство , похмелье наступает.
Играюся• 04 января 2015
Ответ дляАтаманша
спросить лучше ли им стало жить )
так, послухаєм)))
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
по-моему наоборот протрезвление
говорили мне: будете вспоминать времена яныка как манну небесную, еще попомните те времена
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
нормальная пока власть. а кто нас еще с дивана поднимет и порядок в головах наведет? а то в телек уставились в сериалы под борщик смотрят.
это наша страна, наш дом - учитесь не только жить, а еще и вести хозяйство.
Оябунчик• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин, ну что за кипишь? если у тебя есть деньги на новую, классную машину- заплати налог или не выпендривайся. это нормально! если ты строишь огромный дом, то ты уже на этапе закладки фундамента должен быть готов его содержать. Так плати и не кипишуй! не в состоянии содержать большую квартиру ( дом) ? продавай и купи ту, которую сможешь содержать.
это нормальный налог, естественный
ну конечно, нормальный

вот люди в селах, у которых дома построены в 80-90х годах... земля в собственности не одного поколения, передается по наследству, вместе с маленькой мазанкой, на том участке строился дом лет 20! отказывали себе во всем, детям, в обносках ходили, не доедали, построили как смогли квадратов так 130, например. спрашивается, какого х.на, они должны кому-то что-то платить? за что???

я согласна, что пусть облагается налогом жилой фонд, выданный государством!!! остальное - пусть гуляют лесом!

и еще, например, моя мама всю жизнь копила деньги, тоже сказывалось на детях, на семье... в итоге, когда дочери повзрослели, она им подарила к примеру по 15000 дол! мама умерла. дети купили на эти деньги, что им было нужно. спрашивается - кто кому и что в этом государстве должен? например, я купила на эти деньги машину, почему я должна платить налог???

таких примеров (из жизни) масса!

так что все это бред собачий - их налогообложение...
мне это государство ничего в этой жизни не дало, почему, с какого перепугу, я ему оказалась должна?