Анонимчик• 04 января 2015

А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?

Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
идите спать!

Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ваше право... вы видать с/х работами и фермерством не занимались...
ну скажем отжим того что было нажито нечестным путем и НЕЗАКОННО построено у водоемов!!! это конечно преступление, но это не вовод привлекать снайперов - наемников для того чтоб завладеть властью
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
но вы изначально рассказывали про знакомых оставшихся без домов..а дома были построены у водоемов?
Затрынделась лиса патрикеевна...
НаКаВыкусиКа• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
+10000000000

Знаю лично таких людей... Черкасская область... и без домов остались...
И у нас бизнес отжали , дом 2 этажний 2 джипа.А родители еще при Кравчуке хорошо зарабатывали , и другим давали работать.
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я не оправдываю и ту, ни нынешнюю власть... если вы об этом...
Форс мажор• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Тоесть как это почему - потому что патриоты Майданы выгнали Яныка и сбежал он в Москву, вот и не состоялась сделка - а в Москве ему наверно за то что он лоханулся такого перца на хвост насыпали
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Затрынделась лиса патрикеевна...
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
идите спать!
Только проснулась, кофе пью.Отпустит, похмеляться начну.
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
удачи!

75В• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Все кто считает себя патриотом Украины, будут платить эти налоги на 100 %
И если узнаем что кто то не платит - сразу же настучим куда надо - пусть люстрацию проведут !
разбегутся ваши патриоты по норам,

черта с два истинный украинец что-то кому-то отдаст по доброй воле
Янка-угомонись• 04 января 2015
Блин, ну что за кипишь? если у тебя есть деньги на новую, классную машину- заплати налог или не выпендривайся. это нормально! если ты строишь огромный дом, то ты уже на этапе закладки фундамента должен быть готов его содержать. Так плати и не кипишуй! не в состоянии содержать большую квартиру ( дом) ? продавай и купи ту, которую сможешь содержать.
это нормальный налог, естественный
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот козляра же! Не побить, не продать толком не мог.
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Посмотрим как ’новых’ обидят...может кого и смертельно...
и посмертно наградят
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а лишь акцентировала на том что вы не усматриваете преступление в незаконном строительстве у водоемов,а лишь в отжиме таких незаконных построек...кстати о с/х в Черкасской области, а точнее в Золотоношском районе я знаю предостаточно
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
удачи!
спасибо!
Форс мажор• 04 января 2015
Ответ для75В
разбегутся ваши патриоты по норам,

Ага - это Яныку было западло отдавать - а теперь у власти находятся Патриоты Майдана.
И налоги теперь платить - это долг и обязанность каждого кто считает себя патриотом. Налоги то сейчас не разворовываются а идут на нужные дела, на благо Украины !
Фиктивная• 04 января 2015
У меня муж в бизнесе, можете не верить, но честно и добросовестно почти 20 лет платил налоги и даже зарплаты белые людям платил, плюс соцпакеты всякие - больничные, отпуска. А еще предприятие мужа занимало второе место в районе по суммам уплоченым в бюджет, даже грамота есть, ха-ха-ха.
А знаете чем закончилась история - налоговая предприятию мужа штраф нарисовала, ну практически на пустом месте - поймали его контрагента и обвинили в фиктивном предпринимательстве, вот моему бизнесмену налоги-то и пересчитали, да плюс штрафы. Причем хозяев той фирмы, кто якобы фиктивное предприятие создали так и не нашли, дело в милиции мертвым камнем лежит. А всех, кто с этой фирмой дело имел - наказали штрафами. Доказать что-то налоговой бесполезно, в суд идти тоже.
Так что мы теперь налоги платить не будем, потому, что просто нечем, будем банкротить некогда довольно процветающее предприятие.
Вот такая грустная, но очень поучительная история о налогах.
Атаманша• 04 января 2015
нет
а что делать???
они насильно моего депозита 20% заберают
цуки!
верните януковича!!!
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляХачапууури
и посмертно наградят
ага..Бандерин памятник завалят, петькин водрузят, ну или яцика с кулей во лбу

Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
это нормальный налог, естественный
так тут же возмущает недаработанность этих самых законов, может в 66 кв.метрах проживает 3 поколения? это ж явно глупость платить таким налог на роскошь
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляАтаманша
нет
а что делать???
цуки!
верните януковича!!!
вам дали их заработать? дали. в чем вопрос? оплатите.
Форс мажор• 04 января 2015
Ответ дляАтаманша
нет
а что делать???
цуки!
верните януковича!!!
А вам что для Украины 20 % жалко - я бы на вашем месте еще 20 % добровольно передала, для нужд Патриотов Майдана !
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
3 поколения в состоянии скинуться и оплатить.
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я не знаю.Ничего САМА не видела, только слухи.У меня никто ничего не отжимал.Бизнес развивался и приносил нормальную прибыль, а сейчас осталось только х.р за щеку закладывать с этими ’покращеннями’.
вы просто их еще толком не рассмотрели. еще немного и.........в европе
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
старики-пенсионеры и дети малолетние? как раз они и шикуют
Форс мажор• 04 января 2015
Ответ дляХачапууури
Наш президент обещал что к 2020 году нас пригласят в ЕС ! так что не иронизируйте, осталось немножко потерпеть, затянуть пояса и мы в Европе !
Играюся• 04 января 2015
Не буду платить. И многие не будут!
С нашими доходами это нереально
пусть попробуют наш народ прижать, -мы им покажем. ..кузькину мать!)))
Разумная Губка• 04 января 2015
Все по-силам, ЧП пришлось открыть, т.к. обнал прикрыли.....а про джипы и дома, думаю, чес, кому нужны сейчас эти тарантайки, разве что в днр, а дома, наверно, на территории в аренде или в полосе прибрежной, так это не ’отжали’ называется...всю жизнь н@бывали, а тут к вам пришли... ну, тут тогда чего обижаться....
Фиктивная• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Знаете мне совсем не жалко, я плачу.
Только одно не понимаю,деньги у меня официальным путем полученные на депозите лежат и сумма небольшая, и что самое главное Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА НАЛОГ государству с этих денег. У меня даже документы имеются. Почему я при своих копейках должна платить налог мало того, что дважды, так еще и как все те у кого лежат миллионы?
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
да, да. дай бог не пасть смертью сытых покращень