Кондуктор маршрутки• 05 января 2015
Девочки, помогите, сижу реву! Муж бесплоден...
Уже неделю не могу найти себе места, теперь видимо прорвало... Замужем давно, восемь лет. Очень любим друг друга, вечерами часами разговариваем, всегда держимся за руки... Уже несколько лет планируем малыша, потом пошла к врачу, время-то идет, мне скоро 31... Врач посмотрела, нашла пару проблемок, ничего, говорит, не боись - будет у тебя малыш не один! Подлечилась, опять пошла к ней, она прописала утрожестан. Пила год, после каждого приема как-будто теряла сознание. Но чего не сделаешь ради такой цели. Потом перевели меня на дюфастон, с ним проблем не было... Но время идет а результата нет. Теперь война, муж говорит, может не надо, в окопе будешь рожать... Но я не могу отказаться - это как перестать есть или пить! На прошлой неделе опять у врача, она говорит, ты здорова. Давай проверим мужа. Он сдавал в институте генетики репродукции. Через два часа результат - шок, не активных - 12%, активных - 0!!! Он ходит теперь виноватый, в глаза заглядывает. А я не могу успокоиться - это конец всех моих планов, надежд. Что делать не знаю. Реву, слезы падают на планшет. Хуже всего, что на него срываться начала, ору как больная
ОйЙой• 05 января 2015
Может я напишу жестоко, но мужское бесплодие лечится труднее женского. От качества спермы зависит здоровье Вашего будущего ребенка. Мой 1-й муж был бесплоден, 0 активных, лечили 5 лет. Не помогло. Развелись. У меня дочка 5 лет с новым мужем, он женился 2-й раз - детей нет. Вот так.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2015
одна СГ - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
Пересдать.
И пролечится, даже при маленьком % потом можно будет сделать ЭКО
Пересдать.
Сфера влияния• 05 января 2015
Ответ дляоксюморон
Планировали на это лето, даже отдыхать не поехали... блин тут война, муж тормозит, боится, что я одна останусь. Решили повременить, мне 31, меня реально клинит.
Не переживайте. Берите под опеку(не усыновление).
Сами готовимся, планируем через год, если срастется с расширением жилья.
Удачи!
Раздражевская• 05 января 2015
А у меня есть дочь, и надеюсь еще будет. Но я так хочу усыновить ребеночка, надеюсь смогу когда-нибудь...
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляМисисПропер
в вашем случае поможет только сперма донора.стоит денег и не всегда согласие мужа.вообще -ситуация тупиковая...мужчины свою половую несостоят. очень остро переживают...как правило это приводит к разводам.если вы любите друг друга и не хотите расстаться нужно либо сперму донора-постороннего либо его брата-если есть таковой.тогда ребенок будет практически биологически ваш общий.
Не разведусь, это лучший муж на земле!) Брата нет, сестра. Не представляю, как можно родить от чужого человека?
Подтяжка• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
одна СГ - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
Пересдать.
я не знаю какие показатели для эко, но если в случае автора они есть - то лучше бегом делать эко! и второй ребеночек может уже и сам получится. После лечения
Чебураха с перцем• 05 января 2015
У моего мужа было не так критично, как у вас, но все же...
Пять лет детей не было. Долго и нужно пил препараты. Секс по графику, предписанному андрологом. Результат- двое сыновей.
Найдите хорошего врача и все получится.
ДинамоКит• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
люди, советующие усыновить, вы в своем уме??
А вы?
У каждого своя дорога.
Подтяжка• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев?
Сфера влияния• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
советуют усыновлять - да
обоснуйте, очень интересно, а то мы тут собрались тоже, может надо умом провериться, раз вы доктор))))
Творог для розжига• 05 января 2015
Вы очень далеки от планирования..
Что значит бесплоден? Сегодня бесплоден, а завтра ’плоден’..
тем более, у Вас 12% слабоактивных!
а еще, все показатели нужно видеть, концетрацию, объем, общее количество
Вам нужно вникнуть, посидеть на сайтах бебиплан и бебиблог, отключить эмоции и трезво мыслить, понять, что есть в разы хуже у мужин состояние и все равно они имеют детей...
просто все нужно лечить
а Ваш врач вобще неопытный! В первую очередь проверяют мужа, а потмо лечат вас утрожестанами и т.д., сколько лет зря профукали...
тем более, у Вас 12% слабоактивных!
просто все нужно лечить
Сосулька• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
советуют усыновлять - да
зря Вы так, я себя безумной не считаю
Радуга-дуга• 05 января 2015
шок-это когда я получила результаты, а там 0сперматозоидов. Шанс есть всегда, нужно верить и стараться дальше. Поддержите мужа.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2015
А подлечить мужа? Не расстраивайтесь. Моя подруга вон с 0% активных почти год назад доцю родила. Не без борьбы, но родила! Подлечили мужа, взяли активные спермики и сделали Эко. Не дёшево, но. Некоторые решаются на Эко с чужим семьям или усыновить. Но не вешайте нос
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Доктора поменяйте однозначно, пересдайте несколько раз. Вариантов много ЭКО с материалом мужа или стороннего донора, усыновление, а может муж полечится и все наладится.
Эко так дорого, хотя можно продать машину...
Гопница-Советчица• 05 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
вы в своем уме?он то знает.
Подтяжка• 05 января 2015
Ответ дляСосулька
зря Вы так, я себя безумной не считаю
усыновляйте, зачем кричать об этом на каждом углу?
Подтяжка• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну не в стоимость машины..
Творог для розжига• 05 января 2015
Видно, что советы срочно усыновлять, либо зачем кричать об этом дают те, кто вобще далек от проблем с зачатием и планированием...
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Автор какой город? Если Киев, отзовитесь.
Киев. Сдавал в ИГР на проспекте Победы
оксюморон• 05 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Удачи!
Спасибо Вам огромное, мы расширились, 3-ка 62 кв.м, простенькое жилье и то теперь оказывается роскошь, и смех и грех. Прорвемся, куда нам деваться
Вам удачки
Сфера влияния• 05 января 2015
Ответ дляоксюморон
Вам удачки
С такой жилплощадью и офиц.работой смело можно подавать документы.
Кондуктор маршрутки
• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
ну не в стоимость машины..
Смотря какая машина)))
Сосулька• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
а я не кричу, это у Вас странное мнение, что только безумные усыновляют.
Подтяжка• 05 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев. Сдавал в ИГР на проспекте Победы
а доктор ваш кто?
Разгуляшка• 05 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну и глупость! Сегодня все сперматозоиды дохлые, а через неделю - все живые. Просто надо его пролечить.
не факт. У меня первого мужа лечили-лечили... Как были полудохлые, так и остались. Чего только не пробовали.
Автор, а чего мужа сразу не обследовали? В таких случаях сначала исклчают причину в муже, а потом уж за жену берутся.
Усыновите ребенка, Бог вас отблагодарит....
Кондуктор маршрутки• 05 января 2015
Ответ дляПодтяжка
если активных сейчас нет, то и шансов нет.
Но можно пробовать пролечится, шанс всегда есть.
Я за н-ное время лечения бесплодия и гормональных болячек такого насмотрелась, наслушалась и начиталась....ойойой
Ситуации разные бывают, но руки опускать рано.
Вот если пару курсов правильно подобранного лечения не помогут, тогда да..как вариант - донорская сперма.
И да, соглашусь, мужское бесплодие туго поддается