ЛедиДи• 05 января 2015

La Roche или Биодерма? Кто пользовался?

Результат:
вже голосів: 43
18 (41.86%) Полюбопытствую
13 (30.23%) Биодерма
12 (27.91%) La Roche
Любимка-анонимка• 05 января 2015
Ля Рош позе

Snejka• 05 января 2015
И тем, и тем пользовалась. нравятся обе марки.
Mattilda• 05 января 2015
Я пользовалась,мне не понравилась ни одна,ни другая.
Из тех которые можно купить у нас Noreva-тоже аптечная косметика
Или израильская Cristina
автор ЛедиДи • 05 января 2015
Ответ дляMattilda
Или израильская Cristina
а мне Кристина никак Noreva-не пробовала.
Царевна Лягушка• 05 января 2015
И то и то, и Виши очень люблю
автор ЛедиДи • 05 января 2015
Ответ дляSnejka
Ля Рош вроде дороже на порядок?
Snejka• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Ля Рош вроде дороже на порядок?
Не на много дороже, но косметика очень хорошая.
Губной рояль• 05 января 2015
Девчонки, я задумываюсь над покупкой ТМ Avene. Тот же концерн, что и Ля Рош и Виши. Может кто пользовался, расскажите о свосвоих впечатлениях. Ля Рош брала однажды гель для контура глаз-вообще ни о чем. Из Авен пользовалась только солнечной серией.
Mattilda• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Кристина ведь бывает для домашнего ухода и салонная
Цена вопроса конечно разная,но того стоит.

leslyk• 05 января 2015
Адерма - аптеч.косметика, супер
как для деток,так и для взрослых
bonamia• 05 января 2015
Ответ дляSnejka
по мне, так наоборот, я по аптечным ценникам сравнивала, так умывалка 200 мл в аптеке по 200 грн Ля рош 169 400 мл.
По качеству, не знаю, как другие продукты, но мицелярка понравилась больше у Виши.
Гель для умывания для комби кожи Биодерма сильно сушит, Ля рош действует более мягко, не такого ощущения стянутости на лице, как в биодерме.
вот решила подкупить в комплекте себе еще увлажняющий крем гидрафиз, и матирующий крем Ля рош Мат (так как пробник меня приятно удивил своим эффектом)
Даю справку• 05 января 2015
Одна и другая хорошие.Ассортимент супер.
Mattilda• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Авен тоже была,не впечатлило
Я всегда покупаю серию,не один продукт,в комплексе виднее.Если через месяц результата не вижу,значит отстой.
Мне нравится Лореаль Ревиталифт,только не то что у нас продают,я привожу из Европы либо если кто из друзей едет привозят.То что продают у нас=запах,цвет ,все другое.Правда тоже отдельно не знаю,у меня все 3:дневной,ночной и вокруг глаз.Новая их серия Лазер эффект отстой,крем не впитывается,скатывается.Повторяю,у нас я такие вещи не покупаю.
Mattilda• 05 января 2015
Цены на Лярош
http://www.cocooncenter.co.uk/brands/la-roche-posa...
Биодерма
http://www.cocooncenter.co.uk/brands/bioderma.html
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляMattilda
Авен тоже была,не впечатлило
Ревиталифт мне пока рано. Выбираю из просто увлажняющих или от первых морщин. Тоже всегда беру в комплексе одну ТМ. Недавно начиталась отзывов одного ’ сетевого дерматолога’ на recommend, он там очень нахваливал Avene stheal, но писала, что крем имеет накопительный эффект и для результата нужнужно пользоваться 3-4 мес. А мне как раз пробничек достался дневного Авен с спф20- отлично впитывался, не оставлял ощущения пленки на лице, вот и задумалась)
Губной рояль• 05 января 2015
Извиняюсь за ошибки, это все Т9)))
Mattilda• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Да мне тоже для Ревиталифта рано,но эффект бомба.
По отзывам дерматологов,пусть для начала расскажут за сколько дипломы купили,а потом уже советы дают.У меня проблемная кожа и что со мной только не делали,чего я только не пила,мазала,втирала,кололи,переливали и т.д.В общем на моей лице по приблизительным подсчетам машина средней ценовой категории из автосалона.Не скажу что эффекта нет,есть,процентов на 30% лучше чем было лет 10 назад.
На сегодняшний день когда очередной умник рассказывает,что знает что со мной делать,я отвечаю ’хорошо,цена вопроса и только под гарантии.Подписываем контракт,если проблема останется,сами понимаете...’Все сразу начинают рассказывать,что никаких гарантий быть не может,потому что экология и другая чушь.
автор ЛедиДи • 05 января 2015
Ответ дляMattilda
я для салонного брала, у косметолога.
АнтиТроль• 06 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Концерн Лореаль. Сегодня делала диагностику кожи после ухода Ля Рош Позе. Итог: кожа не увлажнена совершенно.((

автор ЛедиДи • 06 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибо за отзыв!