Налетчица Муся• 06 января 2015
Почему тут столько сидит безссердечных людей?
Пишу специально для Попижёновна.
Создала я 4.01 тему о том,что может кто-то поможет людям,просила не для себя,вот тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773942
Меня обвинили в мошенничистве,я никогда тут помощи не просила,может не правильно обратилась,но.....мне так стало неприятно,я надеюсь эта девушка увидит эту тему и ей станет стыдно!Та малышка скончалась 4.01 вечером!Сегодня похоронили!
Там нужна людям помощь финансовая,но я им никто,документов у меня нет и справок,есть только статьи о них,может все таки кто-то ОСТАНЕТСЯ ВСЕ ТАКИ НЕ РАВНОДУШЕН!
Налетчица Муся
• 06 января 2015
Я очень очень хочу,чтоб эта Попижёновна увидела эту тему!Пусть в следующий раз думает банить людей или нет!Не все мошенники!
Заикальница• 06 января 2015
Потому что правила читать нужно! Темы о помощи нужно создавать с разрешения админов, с предлставлением всех документов.
бювет_в_обед• 06 января 2015
Ответ дляЗаикальница
+++
и не анонимно
автор, вы молодоц и все такое, малышку жалко и семью. но сейчас столько аферистов, что люди вполне справедливо черствеют и разочаровуются((
и не анонимно
Идеальная оптимистка• 06 января 2015
Наверно под анонимом просили, а это всегда настораживает. Если думающий человек хочет помочь, а не просто галочку для очищения своей совести, то всегда проверяет дошли ли средства до адресата и отчеты нужно печатать и чеки и фото выкладывать. Раньше меценаты все до копейки проверяли(еще в дореволюционное время), сейчас у многих полная неразбериха, потому что 90% благотворительных фондов создано с целью отмывать деньги и уходить от налогов и в микромасштабе то же самое, хочется увидеть, куда пошли средства или вещи или продукты.
Налетчица Муся
• 06 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Вам жалоба! Создайте тему согласно правил и банить никто не будет.
Тема о безссердечных людях!Вот вы одна из них!
Заикальница• 06 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
При чем тут люди? Правила есть правила.
Интимная• 06 января 2015
Ответ дляЗаикальница
При чем тут люди? Правила есть правила.
які ми всі тут правильні,аж тошнить отвас
Налетчица Муся
• 06 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
да я не то чтобы просила,я предоставила статью,что мне людей жалко,что может кто захочет помочь,ведь дело кажого помогать или нет,прошла бы мимо,а ее заклинило мошенница Я.Так вот я сейчас опровергаю о том,что я не мошенница!Просто пример для людей,надо быть помягче,как аукнится,как говорится,так и откликнится.Я вот лично почитаю подобные темы,либо помогаю,или если мне подозрительно прохожу мимо!А не баню людей!
Налетчица Муся
• 06 января 2015
Ответ дляИнтимная
Заикальница• 06 января 2015
Ответ дляИнтимная
Из-за таких ’неправильных’ и процветает мошенничество. Один закинул информацию, второй перепостил не подумав, третий создал тему.
И почему-то все считают себя исключением.
Налетчица Муся
• 06 января 2015
Ответ дляЗаикальница
я понимаю если бы эта тема тут создалась,но я же предявила прессу,не сама же я столько статей напечатала????!еще это будут или уже показывали по телеку.