Фантазерша• 08 января 2015
Как обратится к администратору кидстаффа?
Продавец после оплаты не выходит на связь,последний раз заходила в Последний вход: 06 января 2015 (22:24) а написала адрес для отправки и что оплатила я 06 января 2015 (12:36) ,она проигнорировала,и после не заходит,телефон не указан,нашла еее на сландо у нее там совсем другое имя и тел тоже не указан,и что самое интересное 9.70(100%) рейтинг...Я естественно жду,надеюсь что не кинула,сумма не большая,но сам факт,неприятно,беззответсвенно,я всегда выхожу на связь с клиентами в течении 1 дня,все таки это ее работа,почему люди такие безответсвенные есть!
МЧСница• 08 января 2015
а чем адитнистратор вам поможет, мало ли что может случится- может у человека нет возможности в инет выйти,может замоталась- праздники всё таки
Баба Яга• 08 января 2015
слушайте, Вы готовы отвечать на все вопросы и делать отправки в любое время дня и ночи, а кто то не готов. Вообще то праздники. Ничего?
Электричка• 08 января 2015
А от администрации что хотите? Чтобы они заставили продавца вам ответить?
Вот лично у меня все праздники интернета не было, и я тоже не могла ответить... И заказ у меня 6-го тоже был, и проплатили его тоже 6-го, но в тот же день я не смогла на НП зайти и отправить, 7-го был выходной и только сегодня появилась возможность отправить товар. Все мы люди, и прежде чем обвинять в чем-то человека, нужно хорошенько во всем разобраться. Все же надеюсь, что вы зря волнуетесь и придет к вам ваш заказ.
САМ_ТАКОЙ• 08 января 2015
киньте в личку продавца.с одной разбирались два дня назад.тоже с таким рейтингом.посмотрю или не она.
Сладкий лимончик• 08 января 2015
Слушайте, вы тролль? Это офигеть надо от наглости, чтобы требовать отправку в Рождество!
Баба Яга• 08 января 2015
Ответ дляЭлектричка
о, так может это Вас тут и разыскивают?
Электричка• 08 января 2015
Ответ дляБаба Яга
о, так может это Вас тут и разыскивают?
Не. Не меня точно. У меня заказ по телефону был, так что заказчик в любой момент мог со мной связаться. )))
Баба Яга• 08 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Фантазерша
• 08 января 2015
прежде чем прыскать желчу,я тоже продавец и у меня отправки после рождества аж в сб будут,так вот во первых я указываю свой телефон,в случаи отсутсвия интернета я нахожу способы ответить человеку,к тому,же она прочла заходила в тот же день после моей оплаты я ей задала вопрост попросила добавить в покупатели в итоге игнор!это Рождество,сегодня рабочий день ее нету и завтра уверенна,что тоже не будет!я не просила отправлять в рождество!я считаю,что нормальный человек,продавец всегда отписывается спасибо отправлю тогда тогда то или хотя бы напишите что деньги пришли постараюсь отправить после праздников,а тут игнор!
Фантазерша
• 08 января 2015
человек тупо не считает нуужным ничего ответить,после того,как ей оплатили это нормально?при чем здесь Рождество?если до оплаты она отвечала постоянно а потом сразу проигнорировала ей слабо даже ок было написать
Фантазерша
• 08 января 2015
а вот новости на сландо она ответила не на смс ,я специоально спросила о другом товаре,что бы купить,короче походу тупо кидать людей надумала