Аноним• 22 февраля 2013

Девочки все с этим надо что то делать

Не расстраивайтесь, если Вас жутко тянет жрать в темное время суток,может Вы просто жрица ночи)))). блин,да как же избавиться от ночного жора,это какой то кошмар.может кто что посоветует??
Аноним• 22 февраля 2013
Заминировать холодильник на ночь, утром вызвать саперов

piggi• 22 февраля 2013
Спать ложитесь! Другого выхода нет.
Аноним• 22 февраля 2013
тюююю...аак вы думаете если жрать ночью низззя то нафига тогда в холодильнике свет придумали)))
Аноним• 22 февраля 2013
лечь спать в 9 вечера не пробовали? ну как вариант...
Nina367• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
жру сижу как раз
автор Аноним • 22 февраля 2013
,девочки это что то,просто до беременности блин вообще на еду смотрела равнодушно,а сейчас блин как с голодного края,целый день есть не хочется,кофеек и все,а как вечер это какой то кошмар,причем все подряд

Анонимарик• 22 февраля 2013
а мне ночью не лезет, уже после 8 вечера не смогу ничего есть, хотя могу всю ночь просидеть за компом)
Аноним• 22 февраля 2013
Ну вот напомнили! пойду бутербродик сделаю :)
Acapulco• 22 февраля 2013
Только вчера написала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77548

Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы.
Светататусечка• 22 февраля 2013
Ответ дляАнонимарик
ВЕЗЁТ ВАМ!!
piggi• 22 февраля 2013
Интересно, а вот есть таблетки от голода?
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
так не получается только малая уснула,да и не хочется спать совсем,я уже привыкла не спать у нас зубы нам весело
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
стопудовА’’’!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично! днем вспоминаю, что нужно поесть около 16,00, зато после часа ночи безумно тянет к хоолодильнику
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАнонимарик
везет же
oksini80• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.
,эт точно
oksini80• 22 февраля 2013
Пошла за печеньем...

Аноним• 22 февраля 2013
Напейтесь кефиру и наешьтесь яблок-ничего уже не захочеться!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Автор, выход есть! ))) Запихивайте в себя через силу днем еду, причем мелкими порциями несколько раз в день, и в основном белковую пищу! пару яиц, кусок курицы, рыбы, творог итп. так вечером не наступит голодуха, накопившаяся за день, и организм не будет срываться. Пару дней придется сдерживаться вечером, а потом и хотеться не будет.

А вообще считайте калории. так в теч дня высчитываешь, взешиваешь все, чтобы в норму вложиться, после этого вечером уже подумаешь, перед тем как ручонка к конфете потянется, что как-то жалко потраченных усилий, вроде ж молодец какая, коридор калорий выдержала.. так что же я, тварь безвольная, не могу уже сдержаться и не сожрать эту шокодадину????
во всяком случае у меня так работает. не всегда правда )))
oksini80• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ООО и покушаете, и похудеете
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вчера купила маленький замочек(нужен для одного дела) прихожу домой выкладываю,муж мне зачем купила??я говорю на холодильник
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.
А как называются?
Котлеты.

большие и действующие
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

ооо эт точно не про меня
Аноним• 22 февраля 2013
ешьте сушку)))
Acapulco• 22 февраля 2013
Нашла диету. Отличную!
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляoksini80
ООО и покушаете, и похудеете
после яблок меня еще больше есть тянет,да и тошнит уже от них честно
Аноним• 22 февраля 2013
Я тоже постоянно жру ночью.И сейчас бутик с чаем ,но блин худая.А так хочется жопу нажрать уже
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
Нашла диету. Отличную!
а ну ка