Аноним• 23 февраля 2013

Как сделать реснички густыми и длиными????

Как восстановить реснички???? Ресницы выпадают и очень редкие???? Что делать !???? Даже накрасить нечего;((((((( очень короткие, редкие и очень выпадают((((Помогите, пожалуйста;
lonela• 23 февраля 2013
Нарастить!!!!)
lunna.• 23 февраля 2013
Ответ дляlonela
Нарастить!!!!)
присоединяюсь)))))
Аноним• 23 февраля 2013
1) смазывайте на ночь репейным маслом (старую щетку от туши хорошо вымойте, и ею наносите ).
2) перед тем как наносить тушь, припудривайте ресницы. Эффект супер!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляlonela
Нарастить!!!!)
Наращивать не хочу!) я считаю что это нужно делать для какого либо события, важного;)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо;)) а что лучше репейное или касторовое масло????
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
без разницы. Рейпеное точно не печт(на себе проверено). Касторовое не знаю.
Аноним• 23 февраля 2013
касторовое лучше, репейное обычно укрепляет, а касторовое и укрепляет и гуще делает...Проверено, не печет!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо ;))) а как наносить????) как вы обычно это делаете??)
mikolina• 24 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/aktzia-tiande/tush-suvorotk...
вот здесь посмотрите отличная сыворотка для роста ресниц, ещё й по акции, покупаете тушь с эффектом 3 D- сыворотка в подарок
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я беру макияжную палочку, только потоньше, можно на спичку вату намотать, чуть-чуть и хорошо ее смачиваю маслом и наношу на ресницы, стараюсь, чтобы масло попало и на корни и на всю длину ресниц.Главное.чтобы на корень попало, то есть как если бы вы стрелку по вешнему веку рисовали))) Если на кожу попадет , то не страшно, даже полезно)))Их после него, даже когда на следующий день красишь тушью, так даже тушь лучше ложиться...Наношу на ночь
shapotulya• 23 марта 2013
Красивые, густые и длинные ресницы… Какая женщина не мечтает о них? Но что же делать, если не всех природа наградила таким достоинством? как улучшить состояние ресниц? каким способом восстановить реснички после снятия нарощенных??? Теперь мы все будем с красивыми натуральными ресницами. Нам больше не придется пользоваться ’искусственными ’, как у кукол!! Тем более известные визажисты настаивают, что искусственные ресницы старят и делают взгляд «тяжелым». А главное вызывают аллергию и покраснения глаз. Так же, вы все знаете, что длинные изогнутые ресницы делают взгляд моложе! Почему? Потому, что с возрастом ресницы выпадают, а глаза «лысеют». Но, слава Богу, с нами это не произойдет! У нас в руках волшебная палочка – новая сыворотка!!!! Живительная сыворотка для ресниц и бровей Lash and Brow Building Serum™ Состав сыворотки - уникален!!! 1. Уникальный комплекс LashRespons – набор аминокислот для роста и питания ресниц. 2. тетрапептид - 3 - пептид отвечающий за рост ресниц - третий в составе - это значит его там огромное количество!!!!! 3. экстракт лугового клевера - содержит гликозиды, углеводы, стероиды, сапонины, витамины С, В, Е и К, каротин, фенолкарбоновые кислоты, кумарины, жирное масло, дубильные вещества, флавоноиды, хиноны, эфирное масло, высшие жирные кислоты, микроэлементы - это просто кладезь ценностей!!! Все эти ингредиенты обеспечивают бровям и ресницам все необходимое для красоты и здоровья, укрепляют кожный матрикс, питают волосяные фолликулы. Формула протестирована офтальмологами и подходит для людей с чувствительными глазами и использующих контактные линзы. Великолепный состав, но главное результаты, которыми хочу поделиться с вами: Через 2 недели, после использования сыворотки, мои ресницы стали гуще, через месяц – намного длиннее. Сыворотка работает, ресницы растут! Как применять? Наносить вдоль линии роста ресниц, как жидкую подводку для глаз, а также на редкие участки бровей. Это средство творит чудеса, пока вы спите! Вы, наверное, не знаете, что эффект роста ресниц был обнаружен врачами-офтальмологами, которые лечили Глаукому. У больных, которым капали препарат в составе которого были простогландины - эти полиненасыщенные жирные кислоты с нашим Тетрапептидом, был замечен явный рост и потемнение ресниц! Дальше ученые начали работать в этом направлении, и на рынке появился такой продукт, как сыворотка для роста и укрепления ресниц. Сейчас на рынке бум, все хотят длинные и естественные ресницы. Важно, какой ценой, многие компании произвели сыворотки стоимостью от 800 до 1500грн ( например Bimatoprost Opthalmic solution от Lumigan-948 грн, Magic Glance INTENSIVE -995 грн) и часто, они вызывают аллергию. Преимущество нашей сыворотки: цена, качество, безопасность, результат!!!! Чтобы приобрести живительную сыворотку для ресниц и бровей просто напишите мне в Л/с.или звоните 0963330224;0939599323 Средство есть в наличии!!! И по очень хорошей цене!!!!всего 200 грн