МинерАлочка• 11 января 2015
ероззия шейки матки ! кто стакивался ? проверенные методы лечение?
Детектор лжи• 11 января 2015
аргоновая коагуляция (прижигание аргоном), продолжительность 2-5 мин, боли вообще никакой, и после никакого дискомфорта.
Пончик Солнечный• 11 января 2015
лечила три года, толку 0, пока лечишь вроде бы как заживает, только перестала, опять тоже самое. Потом плюнула и сделала прижигание, уже 6 лет никаких проблем
ША все! я пришла• 11 января 2015
Точно вам скажет только врач. Есть много нюансов.
Я делала крио. Все прошло.
Прикуси Язык• 11 января 2015
Мне лечили первый раз крио,после родов опять появилась - уже лазером (аппарат Суригон). Последний метод дороже,но эффективнее
Мадам БрЮшкина• 11 января 2015
После первого ребенка делала крио, после второго лазер, но был рецедив и еще прижигали каким то методом. Как по мне крио лучше. И менее болезненное и подешевле
Самая_Самая• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА -ЭТО ВСЯЧЕСКИЕ ТРАВМЫ ШЕЙКИ(
МинерАлочка
• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
после родов, травмы !
Самая_Самая• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
после родов, травмы !
И НЕ ТОЛЬКО , И ПОСЛЕ АБОРТА ПОСЛЕ ИНФЕКЦИЙ
Фенте Фря• 11 января 2015
ви впевненні на 100% що ерозія?так вам лікар сказав!в такому випадку якщо ви ще не народжували то кріозаморожування!мені теж говорили що в мене ерозія і що після родів все саме по собі пройде!не лікувала декілька років а після народження дитини виявилось що вже дисплазія 1-2 ступення(під кульпоскопом виявили + цитологія).якби вчасно почала лікувати то може не докотилась до дисплазії!тому не не хтуйте лікуйтесь!!!справа серйозна!
Детектор лжи• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
Причины появления эрозии могут быть самые разные. Зачастую эрозия бывает обусловлена гормональными сбоями в организме, вызвать которые могут беременность, тяжелые роды, проблемы с весом, механические повреждения. Стоит отметить, что вопреки распространенному мнению, эрозия встречается как у девушек, не ведущих половую жизнь, так и у женщин, рожавших и нерожавших.
Яйцеголовая• 11 января 2015
на сайте передачи ’Алло, доктор’ есть целая передача на эту тему- посмотрите