МинерАлочка• 11 января 2015

ероззия шейки матки ! кто стакивался ? проверенные методы лечение?

Невидимка Майя• 11 января 2015
Только крио.

автор МинерАлочка • 11 января 2015
Замораживание?
Капитошечка• 11 января 2015
аргон
НаКаВыкусиКа• 11 января 2015
Самой надо провериться,какие симптомы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2015
Хороший врач - самый лучший метод!!!
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2015
Крио или лазер. Мне крио делали и все отлично, уже 5 лет прошло.
Детектор лжи• 11 января 2015
аргоновая коагуляция (прижигание аргоном), продолжительность 2-5 мин, боли вообще никакой, и после никакого дискомфорта.

Пончик Солнечный• 11 января 2015
лечила три года, толку 0, пока лечишь вроде бы как заживает, только перестала, опять тоже самое. Потом плюнула и сделала прижигание, уже 6 лет никаких проблем
Черепаха Тортила• 11 января 2015
Послушаю.
ША все! я пришла• 11 января 2015
Точно вам скажет только врач. Есть много нюансов.

Я делала крио. Все прошло.
Прикуси Язык• 11 января 2015
Мне лечили первый раз крио,после родов опять появилась - уже лазером (аппарат Суригон). Последний метод дороже,но эффективнее
Мадам БрЮшкина• 11 января 2015
После первого ребенка делала крио, после второго лазер, но был рецедив и еще прижигали каким то методом. Как по мне крио лучше. И менее болезненное и подешевле
Цыпка• 11 января 2015
а почему вообще бывает эрозия?((
Самая_Самая• 11 января 2015
ДА, КРИО, НО ВОТ НАДО ПОЙТИ НА ПРОВЕРКУ, ЧТО-ТО МНЕ ОПЯТЬ НЕ НРАВИТСЯ(
Самая_Самая• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА -ЭТО ВСЯЧЕСКИЕ ТРАВМЫ ШЕЙКИ(
автор МинерАлочка • 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
после родов, травмы !
Самая_Самая• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
после родов, травмы !
И НЕ ТОЛЬКО , И ПОСЛЕ АБОРТА ПОСЛЕ ИНФЕКЦИЙ
Фенте Фря• 11 января 2015
ви впевненні на 100% що ерозія?так вам лікар сказав!в такому випадку якщо ви ще не народжували то кріозаморожування!мені теж говорили що в мене ерозія і що після родів все саме по собі пройде!не лікувала декілька років а після народження дитини виявилось що вже дисплазія 1-2 ступення(під кульпоскопом виявили + цитологія).якби вчасно почала лікувати то може не докотилась до дисплазії!тому не не хтуйте лікуйтесь!!!справа серйозна!
Детектор лжи• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
а почему вообще бывает эрозия?((
Причины появления эрозии могут быть самые разные. Зачастую эрозия бывает обусловлена гормональными сбоями в организме, вызвать которые могут беременность, тяжелые роды, проблемы с весом, механические повреждения. Стоит отметить, что вопреки распространенному мнению, эрозия встречается как у девушек, не ведущих половую жизнь, так и у женщин, рожавших и нерожавших.

Пион_1• 11 января 2015
Я уже здесь писала. Трава лапчатка белая лесная, личный опыт.Поищите здесь в поиске.
Баба Яга• 11 января 2015
я вылечила раствором серебра 2%, меня лечила пожилая акушерка
Яйцеголовая• 11 января 2015
на сайте передачи ’Алло, доктор’ есть целая передача на эту тему- посмотрите
limon4i• 12 января 2015
Крио,плюс анализы и лечение,после родов.8 лет всё хорошо