СКИБИДЫШь• 12 января 2015
кто использовал Дерматикс для рубцов, оставьте отзыв,пожалуйста
кто использовал Дерматикс для рубцов, оставьте отзыв,пожалуйста!!! Дочурка разбила лобик, уже затянулась ранка, швы сняли три недели назад. Врачи советуют разные крема,но дерматикс особенно. Может кто пользовался? Расскажите помогло или нет??
Прикуси Язык• 12 января 2015
мы пользуемся,покупаю в Америке
но у нас ожег глубокий,шрам не уюрал,но эффект в нашем случае хороший
СКИБИДЫШь
• 12 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мы пользуемся,покупаю в Америке
А у нас почему не покупаете? Или на амазоне дешевле получается?
Дама-мадама• 12 января 2015
у нас рваная ранка на носу...упал(((( был вообще как горб....дерматикс в черной упаковке покупала ...мазали год 15 мл хватило...первые пол года нужно...формируеться рубец....хорошо рассосал...но все равно...там кожа как тонкая блестит под светом...и как ниточка рубчик...еслиб сам рубчик то вообше бомба бы было...почти не заметно....а вот кожа тоненькая думаю огрубеет современем...Вообще подумываю о лазерной шлифовки...просто еще маленький....и пока других проблем со здоровьем хватает!!!!Вообще рекомендую....я считаю он того тоит!!!это лицо!!!
Прикуси Язык• 12 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
у нас до скачка доллара,было раза в 4 дороже. 15гр. тюбик стоил более 500 грн.,а там 30 гр
Дама-мадама• 12 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мы пользуемся,покупаю в Америке
а сколько вы пользуетесь...как результат!?
Прикуси Язык• 12 января 2015
Ответ дляДама-мадама
мы уже 3 года пользуемся,результат сложно оценить,я не знаю,как бы было без него. Но врачи говорят,что для нашего случая очень даже не плохо.Он стал очень мягким и элластичным,что при ожегах большое достижение
. А на счет красоты,тоже надеюсь на лазер в будущем
Прикуси Язык• 12 января 2015
Ответ дляДама-мадама
еще,как вариант,нам советовали келофибразе.он тоже хороший,пользовались и им,но больше в начале.
Дама-мадама• 12 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я задумываюсь...может еще купить...упал в 11 мес....ужас не хочу вспоминать....сейчас 2,8 года....но врач говорил что после полугода смысла нет....хотя у нас такие врачи ...одно название!!!!((что скажете
Дама-мадама• 12 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а скажите вы как мазали.... у вас оставалась как пленочка после высыхания?? вроде должна была быть.....но у нас не было...((
Прикуси Язык• 12 января 2015
Ответ дляДама-мадама
у дерматикса не должно быть пленочки,а у келофибразе немножко была. Еще очень хвалили силиконовые пластины,их нужно приклеивать на шрам от нескольких дней до нескольких недель. Но мы ее сдирали сразу...
Дама-мадама• 12 января 2015
читала про пластины...очень дорого....я думаю что тоже здерал бы!!!дети как ни как!!
СКИБИДЫШь
• 12 января 2015
Ответ дляДама-мадама
А нам врач говорил, что после 6 месяцев мазать можно, но не так эффективно будет как до 6 месяцев
Dimasha2012• 12 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
вот думаю...может продольжить...есть люди вообще через 10 лет начинают мазать...а у нас почти 2 года...только!
Автор - Дерматикс - это вещь!!!!
Во-первых - он пленкой покрывает шрамик и кожа не стягивается. Через месяц шрам и вовсе светлеет и выравнивается кожа.
Я покупала себе 2 тюбика - менее месяца и от шрама почти не осталось следа.
Заказывала с Америки, так как у нас много очень подделок и цена выше.
Если хотите - могу продать второй тюбик - не открывала даже.
Дама-мадама• 12 января 2015
но вот скажу что шрам побелел...не сразу...был очень красный и еще с прищиками, все прошло....советую берите....не жалейте денег...что б потом нас дети не уприкали...что не досмотрели!!!
все бы отдала что б вернуть назад...так получилось....((( с мужем на 5 мин оставила...Но он тоже конечно не хотел....(((
Дама-мадама• 12 января 2015
Ответ дляanonimka
Автор - Дерматикс - это вещь!!!!
какой тюбик , срок годности и цена????где заказивали???
Дама-мадама• 12 января 2015
Ответ дляanonimka
У меня одноклассник живет в Калифорнии, 2 раза в год приезжает в Киев. Вот и успеваю ему ’заявки’ дать))))
Сейчас поищу фото, какой гель.
Срок годности дома смогу посмотреть
Сейчас поищу фото, какой гель.
Срок годности дома смогу посмотреть
да если можно фото... сколько мг и цену!? пож?