Аноним• 24 февраля 2013
Я боюсь рожать спустя 10 лет.
Мы иногда заводим тему о своместном ребенке, у нас с мужем есть дети от первых браков.
Как бы не основательно планируем, но все же возраст уже на грани ему 38 а мне 30 лет
И я ловлю себя на мысли что спустя 10 лет , даже 11 уже
я боюсь рожать, боюсь всего и ходить аж 9 мес, и сам процесс родов и фигура уже не как у девочки вернется назад, да и самое главное это здоровье ребенка если и соберусь родить это же не за один месяц забеременею - думаю где-то будет мне 33 на срок родов.
Хочу ребенка, но чтоб безумно хотеть нет этого....
может и не рожать больше?
Аноним• 24 февраля 2013
Автор! Рожайте, не сомневайтесь! Я тоже в 30родила, с 10-ти летним перерывом. Конечно, это не первые роды ( носить, рожать и т.п.) На родильном столе зареклась - никогда!!!! Через час уже была готова ещё на одного ребёнка))))
Сейчас мы поражаемся - как мы, ИДИОТЫ, раньше жили без нашей доченьки?
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дочку и мы хотим

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дочку и мы хотим

Я ещё руководствовалась тем, что мы с мужем не вечные! А когда у человека есть брат или сестра, это всё же лучше, чем одному) И ещё, старшей 14 лет, через несколько лет (5-8 лет...)она уйдёт во взрослую жизнь и что, мы останемся одни? Ан нет))) ещё останется о ком заботиться!!!! Мы ещё нужны будем кому-то)))))
Аноним• 24 февраля 2013
Зайка,да какой возраст! 30 всего!Я спустя 10 лет второго родила в 38 и опять мальчишка.Всю беременность пролетала,отлично себя чувствовала.С первой все наоборот было - и пыхтела и ходила как паровоз,плюс отеки.Кормила 2 года.Вешу меньше чем до родов.В руки взяла себя.Короче 62 кг рост 167,40 лет.год держится вес.Сейчас худеем дальше уже вместе с мужем.
Аноним• 24 февраля 2013
Я родила в 30 лет были естественные роды, а в 21 рожала кесарево (двойня)
Аноним• 24 февраля 2013
Прочитала, даже как то не по себе стало... ’Возраст на грани, мне 30...’ Я в 34 года родила ребенка. до этого чувствовала, что как то не готова, что ли. Про возраст и не думала, знакомые вокруг рожают и в 40 лет, так что я вполне допускаю, что будет у меня и второй, пока бы с первым справиться:))
Так что у Вас дело наверно все таки не в возрасте, а в голове (это я по доброму:))
Машка-замарашка• 24 февраля 2013
Ой, я не рожала и боюсь до чёртиков))))).... Вас понимаю. Каждый раз когда мне говорят, мол надо, уже возраст то отшучиваюсь а у самой все внутри переворачивается только от мысли одной РОДЫ
!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
У меня трое чудесный деток. Старшенькому 21, доченьке 18 и нашей всеми любимой малышке 2,5. Не бойтесь.