Однозначно• 13 января 2015
Куринные сердечки
Девочки, подскажите рецептики как вкусно пожарить куринные сердечки на сковороде?
Любви вам!• 13 января 2015
Жарите с луком, солька, перчик. Немного протушить добавить под конец сметанки.
Покращена• 13 января 2015
Ответ дляОднозначно
Лук сразу класть или когда немного поджарятся сердечки?
лук быстро готовится ,а сердечки нужно тушить подольше,так что до полуготовности дотушите,тогда и лук положите
Нерадистка Кэт• 13 января 2015
Ответ дляОднозначно
сначала лук с морк. тушите 15мин а потом сердечки туда еще на 15 мин , ну и сметану в конце
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Отбивные из них сделайте,очень вкусно
Из сердечек, какого же они размера?
Не гоню• 13 января 2015
очень вкусно если их сначала отварить, потом с бульона суп сварить можно а потом как отбывные в кляре со специями обжарить, ням ням))))
Однозначно
• 13 января 2015
Ответ дляНе гоню
а сколько по времени их варить?
Дикая Роза• 13 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Из сердечек, какого же они размера?
маленькие,но очень вкусные :) муж сказал,что если б я раньше ему их приготовила,он бы раньше женился
Однозначно
• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
их на мясорубке перекрутить нужно или порубить?
Дикая Роза• 13 января 2015
Ответ дляОднозначно
молоточком пару раз буквально,посолить,поперчить и жарить в кляре
Фекла Персиковна• 13 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Отбивные из них сделайте,очень вкусно
расскажите рецепт.
а из пупков можно отбивные делать?
Гордая_птичка• 13 января 2015
Сердечки с начала нужно отварить, а потом обжарить с лукои и чем вы там еще хотите. Если их тушить, а потом туда добавить лук, то лук будет не жареный и золотистый, а вареный.
Дикая Роза• 13 января 2015
Ответ дляbesenka
расскажите рецепт.
а из пупков можно отбивные делать?
пост 12 написала, из пупков не пробовала