Соня-сонятко• 13 января 2015
Вылечите меня, пожалуйста!!!
Девочки,у меня фобия, что обувь перестанет существовать и я скупаю ее как будто у меня больше никогда не будет возможности ее купить)). Скоро предстоит ремонт в новострое, а я скопила всего 2000 дол на него. Зато у меня пар 15 сапог, 5 пар ботинок, туфель и летней обуви и считать не буду, только вижу что-то по скидке - аж руки дрожат. Буду думать о етих сапогах день и ночь пока не куплю, хотя ходить есть в чем. Вот и сейчас сижу просматриваю, зачем спрашиваеться?((( Уже привычка - выбирать обувь. На новый год себе вместо вкусняшек туфли купила. Блин, как себя переключить на собирание денег и не тратить. Понимаю, что ето не глобальная проблема, но прям зависимость, не могу с собой бороться. Семьи пока нет. Есть еще такие, как боритесь?
СиренаФеоктистовна• 13 января 2015
А я по косметике , все новинки скупаю, могу 20 тысяч гривен в месяц потратить, потом корю себя, потом опять покупаю
Пора собирать Клуб анонимных шопоголиков
Соня-сонятко
• 13 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
оо, косметикой я тож болела когда -то, но потом пришло понимание что сроки годности уходят, и многое выбрасывать приходиться, выбросила так пару раз и попустило. Сейчас шт 10 помад, 2 туши - синяя и черная, уходовая, и из того что пользуюсь - тонак, пудра, метеориты. Раньше завалы всего были. Вот с обувью такое не проканает - она собака не портиться и покупаю такие модельки, что с моды не выходят.
Соня-сонятко
• 13 января 2015
Ответ дляодиночка
У вас в детстве было туго с обувью ?
да, все время донашивала чье-то, жили бедно.
Соня-сонятко
• 13 января 2015
Ответ дляcoloritka
начинайте ремонт и поймете, что новые сапоги вам еще долго не светят, имея 2000 у.е
я ето уже сейчас понимаю
, но блин как увижу красивые туфли по старой цене.... сразу в голове - потом не куплю за такую цену, буду жалеть...
Соня-сонятко
• 13 января 2015
Ответ дляcoloritka
сейчас это все призрачно...а уже когда ремонт, то 100 раз подумаете люстра или туфли, например.
жду уже, ключи только весной дадут. Там уже будет не до обувки, но до весны надо не накупить еще всякой ерунды. И головой понимаю что я дура - а сделать не могу ничего