Замыленная• 14 января 2015
Бывает что вы отказываете мужу? А он понимает или продолжает?
Неважно - живете вы вместе или расписаны. Бывает что отказываете в сексе? Ну, у каждого свои причины, усталость, неважно себя чувствуете, или просто конкретно сейчас не хотите.
Какая реакция у мужчин ваших? Понимает или продолжает приставать?
Доктор Варвар• 14 января 2015
отказываю, а если я спать хочу падаю, так что, он там будет чухать, а я смотреть сны про голубой поезд?! как реагирует. не знаю. может обижается, но я не кролик энерджайзер чтоб целый день прокрутиться, а ночью его еще успеть затрало-ло.
Фрося_Бурлакова• 14 января 2015
Когда как,иногда конечно дуется,но не долго,бывает что и я к нему пристаю,а он не может,уставший.Так что к этому мы относимся с пониманием.
Я не Тролль• 14 января 2015
Бывает. Обижается, но не долго. Но я не хочу так часто, как он, что ж тут поделаешь.
Я не Тролль• 14 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Боже какие вы дуры бабы_лудчше дать и балдеть чем лежать и хотеть!
Сказал мужик)
Сиреневенькая• 14 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сказал мужик)
нет я женщина!!!Ничего подобного,зачем быть бревном!!
Я не Тролль• 14 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот именно. Зачем мужу бревно? Секс должен быть по обоюдному желанию.
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
поддерживаю на все 200%
Секс--это основа всех основ!у нас он постоянно-уже 16 лет женаты,двое детей
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
можно подумать--что здесь все на поле пшеницу жнут,заморенные такие прямо,несчастные,в шахте с кайлом стоят по 12 час,а потом мужу отказывают
а дуры потому что,не мудрые)

НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а Вы крутитесь в шахте с кайлом или на поле пшеницу жнете целый день?
Я не Тролль• 14 января 2015
Причем тут шахта и кайло, не пойму. Просто НЕТ желания в данный момент. Нормальный муж поймет.
КучМала• 14 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а мудрый муж сделает так, что жена сама захочет. Где-то давно читала, что секс начинается утром, то есть муж с утра должен проявлять знаки внимания, позвонить днем, может смс и тогда вечером жена будет готова. А то в компьютере, а потом очнулся.
Я не Тролль• 14 января 2015
Ответ дляКучМала
По такому сценарию я согласна)
Сиреневенькая• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
поддерживаю на все 200%
Я тоже с вами согласна,главное обоюдное желание обеих,без секса жизнь не интересная!
Чупа-чупс• 14 января 2015
Вот правильно девочки написали - секс еще с утра должен начинаться. У меня муж целый день ходит без настроения, морда вечно не довольная, все ему не так, дети его раздражают, на работе у него проблемы, к тому же еще и жмот, ходит в старых трусах, порватых носках, розтянутой порватой майке - ну как его хотеть? Я со своей стороны все делаю: маникюр-педикюр, стрижечка-укладочка; постоянно ему обновки покупаю, а у него такой принцып что не выброшу старые носки пока дыры только на пальцах, буду ждать пока и пятки повытираются. Если я выбрасываю старые вещи, то он пойдет отроет их в мусорном ведре, перестирает и опять носит.
Пописанная парта• 14 января 2015
дулся, но понимал. иногда предлагала вариант - лежу бревном а ты как хочешь. соглашался. мне иногда даже нравилось