Чебурастик• 14 января 2015
Кто-то писал отказ от мобилизации?
Собственно и вопрос кому удалось отказаться от мобилизации написав заявления или отказом проходить мед комиссию или апеллировав отсутствием введения военного положения или еще как-то. Если была тема на эту дайте ссылку, искал но не нашла.
Гуру троллинга• 14 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-786788 вроде тут упоминалс положительный результат
Тра Ля Ля• 14 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Да что там, мужики закончаться- и для женщин че-т придумают
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Нужно искать пути обхода этого безумия((((
ага, условная судимость вариант
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
надо всем 50 000 с повестками под ВР прийти и штурмовать и я не шучу
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
уже..для киевлянок-зеленую воду
Меня не звали• 14 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так уже ж женщин до 50 wellcome
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
так главнокомандующий Порошенко, а не Рада
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ага, условная судимость вариант
представьте себе, в крайнем случае ВАРИАНТ! Или труп в цинке или условная судимость, думаю не стоит спрашивать что люди выберут?
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
а он там не бывает?
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
а он там не бывает?
так он и а Париже бывает, вы и туда 50000 человек намерены отправить?
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
куда предлагаете?
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
так я вообще-то и подсказала, а вас я смотрю благодарить за идеи не научили
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
куда предлагаете?
я уже свой вариант предложила, это вы предлагаете 50000 человек вести на штурм
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
держите себя в руках
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ваш вариант- моя хата з краю. Кому удасться откосить, а кому-то нет и прийдется гибнуть Почему бы всем не пойти и не взять президента за яца и заставить решить вопрос.
Ширли-Мырли• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Поддерживаю! Давно пора! Только вот кто организует? Так, по нескольку человек- это бесполезно.
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
держите себя в руках
ахах,кто бы говорил,это же ваше слово капслоком означает ИСТОШНЫЙ КРИК
Телочка• 14 января 2015
мне кажется лучше просто проигнорировать... если лично комиссар не вручил в руки!
Вчера слышала что законного способа отказаться просто нет, если Вы не подпадаете под категорию тех кого не призывают
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
с чего Вы взяли, привидилось?)))
Не тратьте время, чтобы вызвать меня на срач, мне это ни к чему. Удачи
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Потому что у всех хата с краю, это менталитет)))
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
мой вариант я никому не навязываю и обсуждать не прошу
Сиреневая цапля• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ага,и заодно сказать спасибо людям с большим умом-дончанам и иже с ними,помогли заварить кашу .
АнтиТанкист• 14 января 2015
Ответ дляТелочка
Начнем с того, что сама мобилизация незаконна, но у нас законы не работают
Телочка• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
А если бы Вы были президентом, какое Вы видите решение???
Вы правда считаете, что всё в руках одного человека??