Запасная спина• 14 января 2015

на какую секцию отдать ребенка в 4-5 лет

Пацаааааааан• 14 января 2015
Бассейн.

coloritka• 14 января 2015
моя на балет ходит
lady_friend• 14 января 2015
Послушаю, мальчику будет 4 года тоже хотим куда-то, только в пригороде и выбор особо невелик
Кто крайний?• 14 января 2015
Да особо и некуда. В большинстве случаев принимают с 6-7 лет
@Iroc-s @• 14 января 2015
Нам 3 года и 3 мес ходим в бассейн , на английский пойдем с понедельника .
Луковая• 14 января 2015
гимнастика, аэробика
torypush• 14 января 2015
Старший с 4 ходил на плавание, потом чуть позже ролики и горные лыжи.
Младшей дочке еще 4 нет, уже гоняет на гоных лыжах - море удовольствия, еще ролики - но любит меньше. плавание не пошло пока))
я за спорт на открытом воздухе - закалка отличная, и меньше шансов вирус подцепить в сезон.
Персонаж Аноним• 14 января 2015
Мы на карате ходим с 4 лет, не для того что бы драться, а для общего физического и духовного развития))
Брюльтик• 14 января 2015
тхеквондо