Дежурный по кухне• 14 января 2015
Резистол и алтейка. Ребенок гипперактивный стал!
Прописал врач 1,5 дня назад. Кашель у ребенка уже 1,5 недели. Неделю лечили Эреспалом, в итоге показала врачу, боялась чтобы мокрота в легкие не пошла. Назначил врач Алтейку 3 р.д. по 10мл, и резистол 3 р.д по 10 кап. И вот сегодня дочь даже на голове стояла, носилась, что аж мокрая была, кричала, шило в попе. Не смогла уложить спать в обед, сейчас еле выключило. Подозреваю, что дело в лекарствах. Дочке 2,4.
У Вас подобное было? Или зря на медикаменты думаю?...
не знаю, продолжать курс... врач моего детства, но не участковый, сейчас в гостях в другом городе.
FeshionBaby• 14 января 2015
Алтейка это жесть...там столько красителей... от этого сиропа может повышаться ацетон...выбросьте эту гадость
Вредняжка• 14 января 2015
отменяйте.
Эреспал, лазолван, АЦЦ - этого достаточно в вашем случае (если вам назначили Эреспал, у вас бронхит)
Бубль Гум)• 14 января 2015
Дело в лекарствах, возбуждение симпатической нервной системы. Но не бросайте лечиться, проведите курс до конца.
Дежурный по кухне
• 14 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
П.С:моя девичья фамилия Шило
Соответствует?
Дежурный по кухне
• 14 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вопреки подборке?!
Дежурный по кухне
• 14 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Побочке