Марафетчица• 15 января 2015

кто худел на 10 кг в месяц? реально?

поделитесь - как

мне 31 год, вес 75 кг
Фокус-Покус• 15 января 2015
Реально система -60 вам в помощь.

Чучело-Мяучело• 15 января 2015
Диета - ’Любимая’, в неделю - 3 стабильно было. Сидела 2 раза.
Повелитель интернета• 15 января 2015
пилатес+сауна
Копуша• 15 января 2015
не думаю, что реально
если получится-будет чудом
Маруська Му• 15 января 2015
не советую так резко худеть, так как потом будут проблемы с почками и другими органами, резкое похудение это огромный стресс для организма.
Nafanka• 15 января 2015
Конкретно жир сбросить - нет, воды и мышцы - реально
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
интересно

а резкий набор веса вследствие поглощения неумеренного количества печенек меньший стресс?))
Nafanka• 15 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а потом эффект йо-йо, да?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляNafanka
мне все равно, что сбросить, лишь бы объемы уменьшились и я могла снова носить любимую одежду

Дама-мадама• 15 января 2015
Прием БАДов NSP (там разработанный комплекс для похудения на 3 месяца)
с таким весом - реально -8-10 кг/месяц

Желательно добавить массаж, обертывания, хоть немного физ. нагрузок
чтобы тело и кожа были красивыми и выглядели хорошо, а не просто ’висели’ но похудевшие
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
не думаю, что реально
если получится-будет чудом
не думаю))
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
не думаю))
удачи)
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляДама-мадама
с таким весом - реально -8-10 кг/месяц

спасибо

никаких бадов

от 15-минутной зарядки мое тело подтягивается моментально. только меня надолго не хватает(((
Чучело-Мяучело• 15 января 2015
Ответ дляNafanka
а потом эффект йо-йо, да?
Вы знаете, эффект нормальный был))) Это была моя первая диета, после поправилась на 1кг только спустя полгода, сама виновата)
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Реально- я сама сбросила но не 10 а восемь
Но я кушала! Просто перестала есть конфетки, печеньки, хлеб, сметану и все что жареное - ем только тушеное и вареное
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
удачи)
спасибо)

через месяц похвастаюсь
Кофр для ноги• 15 января 2015
-16 на питании разработанном диетологм
Дама-мадама• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спасибо

никаких бадов

а зря)
можете отзывы почитать.

Либо диеты - но за здоровье, с такими темпами похудения, не переживайте??
Показушница• 15 января 2015
Реально - с диетологом. Пяти разовое вкусное питание, без спорта, минимум 8 кг сбросите.

Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спасибо)

через месяц похвастаюсь
только тогда и через 2 и через 3-4 напишите результат, ок?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ой, печеньки - моя главная проблема

каждый день минимум 200 г этой гадости съедаю, плюс хлеб, плюс ужин после полуночи

ох...
Наизнанку• 15 января 2015
Вы темку не закрывайте! По хвастаетесь потом нам тут)))
А спорт зал не хотите подключить?
Покращена• 15 января 2015
Вы знаете, за месяц на 10 кг, не только вес с тела, но и с мозга пойдет отток. Это вообще то опасно, резко сбрасывать вес. Истощение сердечной мышцы например.
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема

ох...
а как собираетесь худеть?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
я не собираюсь сидеть на диетах типа сбрось 2 кг - получи 3 в подарок

так что все будет ок)
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема

ох...
Я в вас вижу себя, до проблемы которая сильно подкосила мое здоровье диетой конфетной булочной и печенюшной- не дай Бог!!!
Теперь до конца дней мне не есть сладкого(((
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема

ох...
а, так Вам просто убрать это все из рациона - и начнете худеть
только не факт, что сразу
обмен веществ в 31 уже не тот, нужно разгонять)
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А спорт зал не хотите подключить?
спорт будет. немного: 15 минут утром, полчаса вечером, возможно, подключу бег

спортзал - нет, не хочу тратиться))
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица

спортзал - нет, не хочу тратиться))
нужно минимум 40-45 минут, от 15 не будет эффективности, и пульс нужно держать, потеть что бы
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица

спортзал - нет, не хочу тратиться))
бег не нужно, вредно