Марафетчица• 15 января 2015
кто худел на 10 кг в месяц? реально?
поделитесь - как
мне 31 год, вес 75 кг
Маруська Му• 15 января 2015
не советую так резко худеть, так как потом будут проблемы с почками и другими органами, резкое похудение это огромный стресс для организма.
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
интересно
а резкий набор веса вследствие поглощения неумеренного количества печенек меньший стресс?))
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляNafanka
Конкретно жир сбросить - нет, воды и мышцы - реально
мне все равно, что сбросить, лишь бы объемы уменьшились и я могла снова носить любимую одежду
Дама-мадама• 15 января 2015
Прием БАДов NSP (там разработанный комплекс для похудения на 3 месяца)
с таким весом - реально -8-10 кг/месяц
Желательно добавить массаж, обертывания, хоть немного физ. нагрузок
чтобы тело и кожа были красивыми и выглядели хорошо, а не просто ’висели’ но похудевшие
с таким весом - реально -8-10 кг/месяц
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляКопуша
не думаю, что реально
если получится-будет чудом
не думаю))
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляДама-мадама
с таким весом - реально -8-10 кг/месяц
спасибо
никаких бадов
от 15-минутной зарядки мое тело подтягивается моментально. только меня надолго не хватает(((
никаких бадов
Чучело-Мяучело• 15 января 2015
Ответ дляNafanka
а потом эффект йо-йо, да?
Вы знаете, эффект нормальный был))) Это была моя первая диета, после поправилась на 1кг только спустя полгода, сама виновата)
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Реально- я сама сбросила но не 10 а восемь
Но я кушала! Просто перестала есть конфетки, печеньки, хлеб, сметану и все что жареное - ем только тушеное и вареное
Дама-мадама• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спасибо
никаких бадов
а зря)
можете отзывы почитать.
Либо диеты - но за здоровье, с такими темпами похудения, не переживайте??
можете отзывы почитать.
Показушница• 15 января 2015
Реально - с диетологом. Пяти разовое вкусное питание, без спорта, минимум 8 кг сбросите.
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спасибо)
через месяц похвастаюсь
только тогда и через 2 и через 3-4 напишите результат, ок?
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ой, печеньки - моя главная проблема
каждый день минимум 200 г этой гадости съедаю, плюс хлеб, плюс ужин после полуночи
ох...
Наизнанку• 15 января 2015
Вы темку не закрывайте! По хвастаетесь потом нам тут)))
А спорт зал не хотите подключить?
Покращена• 15 января 2015
Вы знаете, за месяц на 10 кг, не только вес с тела, но и с мозга пойдет отток. Это вообще то опасно, резко сбрасывать вес. Истощение сердечной мышцы например.
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема
ох...
а как собираетесь худеть?
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляКопуша
я не собираюсь сидеть на диетах типа сбрось 2 кг - получи 3 в подарок
так что все будет ок)
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема
ох...
Я в вас вижу себя, до проблемы которая сильно подкосила мое здоровье диетой конфетной булочной и печенюшной- не дай Бог!!!
Теперь до конца дней мне не есть сладкого(((
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
ой, печеньки - моя главная проблема
ох...
а, так Вам просто убрать это все из рациона - и начнете худеть
только не факт, что сразу
обмен веществ в 31 уже не тот, нужно разгонять)
только не факт, что сразу
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А спорт зал не хотите подключить?
спорт будет. немного: 15 минут утром, полчаса вечером, возможно, подключу бег
спортзал - нет, не хочу тратиться))
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спортзал - нет, не хочу тратиться))
нужно минимум 40-45 минут, от 15 не будет эффективности, и пульс нужно держать, потеть что бы
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спортзал - нет, не хочу тратиться))
бег не нужно, вредно