Марафетчица• 15 января 2015
кто худел на 10 кг в месяц? реально?
поделитесь - как
мне 31 год, вес 75 кг
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
я очень много кушаю, 90% моего рациона составляет жареное, жирное, мучное и другие вредности
раньше так не было, потому что был другой образ жизни
друзья говорят, что с таким питанием, как у меня, другие уже по сотне весят
так что я еще ничего ))
ну не знаю, посмотрите как будете худеть
Марафетчица
• 15 января 2015
Ответ дляNafanka
на 10 кг?
от 7 до 10
как получится
у меня привязка к одежде, а не цифре на весах
как получится
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
от 7 до 10
как получится
1 грамм сахара-задерживает 4 грамма воды
отсюда отеки и полнота лишняя в том числе
зефир нельзя)
Молчалка• 15 января 2015
Автор расскажу свою историю...мой вес до беременности был 62кг, шла рожать 86, вышла с роддома-75...походила почти год таким слоником, психонула, иногда сидела на гречке с кефиром, 2 дня и меня воротит от гречки...но какой то 1-2кг ушли, нашла для себя белковую диету, недельку помучалась, и я уже 67кг, потом дохуделась до 63, периодически на ней сидела, год мой вес держался, щас с мужем стали отдельно жить плюс праздники и я уже опять 67... С понедельника на белки...недельку потерплю и я опять влезу в свои любимые джинсики)))
Татьяна2012• 15 января 2015
Ответ дляКопуша
если бы было в порядке-Вы бы не поправились скорее всего
но это только предположение
посмотрите как будете худеть на 10 кг, проверите метаболизм по ходу
но это только предположение
не, бывает гормоны, сидячий образ жизни, да мало ли.
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляNafanka
когда будет привязка к здоровью, тогда можно будет что-о советовать, а пока только кефирную диету
Я вижу вы разбираетесь в тренировках, можете кинуть в меня ссылочкой на треню по сжиганию жира и подтяжки тела, надо в тонус мышцы привести, а то я с 20 ноября потеряла стойко восемь, но меня не устраивает внешний вид моего тела, ноги, живот, руки... Я пролапатила кучу тренировок, но многие занимаются со штангой- мне это наверное не надо.... если можете дать ссылочку- буду признательна!
LusiForMaya• 15 января 2015
Я в домашних условиях за 2,5 мес скинула 13 кг. Исключительео правильное питание.если добавите бодифлекс будет быстрее.
с_переулочка• 15 января 2015
Ответ дляLusiForMaya
расскажите плиз что ели и когда последлний прием пищи был
Блины со смайликами• 15 января 2015
мне автор напоминает мою знакомую - это меня не устраивает. это - не подходит. я закрываю глаза и представляю что я худею. фантазерка
Юпитерная• 15 января 2015
Ответ дляКопуша
бег не нужно, вредно
почему вредно?????Я бугала в день 2км и сбросила 20кг за 4месяца!!
кошкомышь• 15 января 2015
Реально. У меня минус 12 кг за месяц. Черная-черная полоса была в жизни)). Желаю Вам успехов в похудении нормальными способами
Трынди-брынди• 15 января 2015
я похудела на 15 кг, но я теряла по 1 кг в месяц. Нормлаьное питание+фитнесс. Это позволило моему телу не только уменьшиться, а и подтянуться. Ну и главное, что вес не набирается обратно.
Ответ дляНаизнанку
Тренировку в домашних условиях?
Раньше занимались?
Наизнанку• 17 января 2015
Ответ дляNafanka

Тренировку не домашнюю, а в зале- а то прихожу... Бегаю на беговой Дорожке, потом по тренажерам иду, но четкой картины тренировки нет
Марафетчица
• 17 января 2015
Ответ дляNafanka

ну да
предложили бады и кефирную, и я должна сказать ’ура’?
зато отговаривают от бега. типа бады не вредно, а бег - вредно
Ответ дляНаизнанку
Я не хочу заочно давать советы по тренировкам в зале, я же вас не вижу, не знаю, какие у вас цели, есть ли травмы и т.д.
Настоятельно советую взять тренера хотя бы на 5-10 тренировок, чтобы он технику поставил, чтобы программу составил.
Либо же изучайте каналы в youtube, как yougifted и подобные, есть масса ресурсов с расписанными базовыми тренировками - было бы желание.