Марафетчица• 15 января 2015

кто худел на 10 кг в месяц? реально?

поделитесь - как

мне 31 год, вес 75 кг
Копуша• 15 января 2015
хотите-отписывайтесь тут каждый день, что ели, как занимались
мне будет например мотивация-а Вам контроль

автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
а как собираетесь худеть?
отказ от сладкого, исключение - зефир до 12:00
1-2 литра воды
зеленый чай без сахара вместо черного с сахаром
не есть после 19:00
поменьше хлеба
уменьшить порции
немного физнагрузок
вроде все)
Разведка Маша• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Реально- я сама сбросила но не 10 а восемь
Но я кушала! Просто перестала есть конфетки, печеньки, хлеб, сметану и все что жареное - ем только тушеное и вареное
А у меня всего 2 кг за 2 недели! Все варено-пареное, хлеб максимум 1 кусочек в день и печенье
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
бег не нужно, вредно
с каких пор бег вреден?))
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
нужно минимум 40-45 минут, от 15 не будет эффективности, и пульс нужно держать, потеть что бы
мне 15 минут нужно, чтобы тело подтянулось

а не для похудения

для похудения - меньше жрать))

и бег
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
с каких пор бег вреден?))
почитайте в интернете, там есть несколько ньюансов
с Джиллиан занимайтесь, там есть прыжки-но это не марафон все же)
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляКопуша
бег не нужно, вредно
Почему же вредно? А как же на счёт общеукрепляющего эффекта?
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица

а не для похудения

для похудения - меньше жрать))

и бег
В сколько вы весите?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
та ладно, что там может быть особенного в беге, о чем я не знаю

с Джили - мысль, спасибо

Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
1-2 литра воды
не есть после 19:00
поменьше хлеба
уменьшить порции
немного физнагрузок
вроде все)
’поменьше хлеба’-это не количество, - ’хлеба 1-2 кусочка-Вот!’
картошке-нет, рису-нет
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
В сколько вы весите?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКопуша
картошке-нет, рису-нет
какой суп без картошки?))

а рис - мой любимый гарнир

вот гречку терпеть не могу
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
интересно

а резкий набор веса вследствие поглощения неумеренного количества печенек меньший стресс?))
а вы за месяц 10 кг набрали? просто вес набирается не мгновенно, почему он сбрасываться должен мгновенно. Вообще система минус 60 хороша, но 10 кг за 3 месяца сбрасываются.
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
не за месяц, но довольно быстро набрала

не за годы
Добра всем!• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
1-2 литра воды
не есть после 19:00
поменьше хлеба
уменьшить порции
немного физнагрузок
вроде все)
автор, я с Вами девы, а плавание хоть как-нибуть повлияет на вес? спокойное, без стометровок, бо я пловец еще тот))) или только на кожу?
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
а печенья много?
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
какой суп без картошки?))

а рис - мой любимый гарнир

вот гречку терпеть не могу
я тоже не люблю гречку
поэтому не ем вообще все это
просто ем кусочек мяса, омлетик
Маруська Му• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
не за месяц, но довольно быстро набрала

не за годы
я по системе минус 60 сбросила 10 кг но месяцев за 3, где-то такой же вес был как у вас, хотя прям так строго не придерживалась. Правда были небольшие проблемы с желудком.
Разведка Маша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
а печенья много?
Интернет завис недописала:-) Печенье Мария 4шт утром и в обед!

Татьяна2012• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
спорт будет. немного: 15 минут утром, полчаса вечером, возможно, подключу бег

спортзал - нет, не хочу тратиться))
-12 кг за 4 мес. зал, 6-разовое питание, потом перестала ходить в зал, работы завал как раз был. Потихоньку отъелась обратно))
Тоже пушистик такой, как и вы, но мне многие говорят, что мне красиво в таком весе. Да и я знаю, что такое -12 кг - это минус размер-полтора в груди сразу, синяки под глазами, впавшие щеки, и вечное сдерживание себя во вкусняшках, а для гурмана - это каторга)

Так что никаких больше диет не хочу, летом - в огородик, клубничка-морковка, детки, ремонты, и прочие радости м приятности человеческой жизни) Я ещё не слон, поэтому пока буду жить, а не существовать ради чьего-то мнения)
Добра всем!• 15 января 2015
девочки, про бег интересные веСчи нарыла, но пока не пробовала http://plush-koala.livejournal.com/266772.html
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
я бы загнулась

потерю 2 кг я даже не считаю - до 3 кг у меня уходит быстро
Каркуша Клара• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
1-2 литра воды
не есть после 19:00
поменьше хлеба
уменьшить порции
немного физнагрузок
вроде все)
не поможет, я ела одну гречку две недели и пила чай с молоком -3кг, физ немного, а надо много
Наизнанку• 15 января 2015
Девченки, а вы не сорветесь на печенье ???
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я-нет
отвыкла от него, фу, химия)
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

как мило звучит - пушистик))

у меня красивая фигур и все пропорционально, но мне некомфортно в нынешнем весе

когда увидела на весах 75 кг - была в шоке, так как никогда больше 68 не весила
Копуша• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
как мило звучит - пушистик))

а рост у Вас какой?
Наизнанку• 15 января 2015
Я не ем хлеб вообще, дело не в диете(хотя да в диете, но сарахоснижающей) мне нельзя есть хлеб, все сладкое , жареное, и картошка в этом списке на первом месте! Рис, можно гречку...
Хотите потройтесь на сайтах атлетиков, они там сушки всякие предлагают и жиросжигающие диеты....
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ого, столько усилий - и такой результат

я теряю 2-3 кг, только если придерживаюсь 2-3 дня более-менее правильного питания, то есть просто не переедаю

но я никогда не пробовала худеть на больше кг. может, потом не так легко
автор Марафетчица • 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я и не собираюсь полностью отказываться))

вместо печенья - зефир

и не 200 г, а 2-3 штуки

и до 12, а не после полуночи