Коренная киевлянка• 15 января 2015

Прогестерон и КД. Гинекологи и не только. Нужна подсказка .

Девченки, кому назначали колоть Прогестерон для того, чтоб вызвать КД.
Но в итоге после проколотого курса мес. так и не наступали??
Как тогда вызывали?И почему не действует Прогестерон? Может кто сталкивался с такой проблемой??

Буду благодарна за любые подсказки.
Берегу и стерегу• 15 января 2015
Похоже на поликистоз яичников,вам не ставили такой диагноз? У меня нормализовались дела только после резекции яичников.
Укуси меня• 15 января 2015
я колола перед операцией .колола 5 дней инжесту +аскорбинка (оранжевая )2 раза в день
Тенюшка• 15 января 2015
А сколько дней прошло от последнего укола? Иногда до 5-ти дней проходит. На УЗИ были?
lana78• 15 января 2015
Значит, не хватило дозы прогестерона для наступления месячных. Он бывает 1% и 2,5%.
lana78• 15 января 2015
Да, месячные начинаются не сразу после отмены препарата, а через 5-7 дней.
автор Коренная киевлянка • 15 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет - нет диагноза.На УЗИ только недавно была.С яичниками все в норме.
Ответ дляТенюшка
Кололи 7 дней. От последнего укола уже прошло 4 дня.
Ответ дляlana78
Кололи 2,5. процента и целых 7 дней.
Берегу и стерегу• 15 января 2015
Мне когда-то тоже не помог прогестерон еще до операции,кололи какие-то уколы,не помню название.
Ответ дляlana78
Аа - то может рано паникую. Доктор просто сказала ждать три дня после последнего укола.Уже прошло 4 дня.Вот, переживаю.....
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот и у меня загвоздка.
Хотя мне уже кололи Прогестерон (это не впервые) и помогало.