Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
плазму че туда не поставили?
то Женина, она не отдала ее)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
ЖЕСТЬ
Прямо новорусские сказки или новозвенигородские?
второе)))
Ответ дляморячка
хотя... у моей мамы пенсионная ПБ и кредитка сейчас в минусе, пока не снимали или там наверное после какого-то срока начинают снимать с других карт?
Если есть просрочка по оплате минималки. А еще слышала, что сейчас снижают у многих кредитный лимит и в минуса вводят и тогда при поступлении средств, закрывают эти минуса.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMilla2010
я сама себе его снижала, а то щедрые такие, этот ПБ..........
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
УРАААА!
Девочки милые все целую, спасибо Вам!
Только что Админы проверили тему с пасьянсом за 1 грн. и закрыли ее за нарушение правил!
Админы Вам
и спасибо за бдительность и быструю реакцию!!!
Девочки милые все целую, спасибо Вам!
Админы Вам
не зря жаловалась))))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Спасибо, что поддержали
я всегда за справедливость)))
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
УРАААА!
Девочки милые все целую, спасибо Вам!
Админы Вам
Девочки милые все целую, спасибо Вам!
Админы Вам
а как же мой вопрос
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
ага
тут есть у кого-то карты, в теме тоже девочка отписывалась, можно ее попросить))
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba

polina2311• 19 января 2015
ой автор темки на связи,ну что там есть новости,или вы читаете что мы наваяли за ночь)))
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вы за мной соскучились?Вспоминали,да?
еще нет. а нужно?
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
ага. сейчас начнется сеанс экзорцизма благодаря нашим ночным молитвам.
из нее полезет вся нечисть, что заставила ее совершить такие страшные дела.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
бубны все взяли в руки7
Ксюша лайт• 19 января 2015
шо ж вы такие быстрые. я жду ответы гадалки.....как дура..... ей богу. Написала там....так хочу замуж.....и хорошую работу.....
....а муж с меньшей дочуркой сидят возле меня угорают. Муж говорит....о...,посмотрим сейчас когда наша мама замуж выйдет....А дочь выдает---Мама.а чем тебе твоя работа не нравится? А мне там одна Хачапури написала---Милочка,чтобы выйти замуж и найти работу надо что то для этого сделать(это она типа поумничала)
П.с. во блин....
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вы за мной соскучились?Вспоминали,да?
Я ни капельки.
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
бубны все взяли в руки7
не, бубны она пусть берет, то ее профиль шаманский, бубном стучать )))
мы только Господу будем молиться за очищение душ раб Божих Татияны и Евгении.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
П.с. во блин....
и как вот теперь с этим жить??? Вы что!
Главное, что дочь не заинтересовало, зачем маме замуж)))))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
согласна
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
и как вот теперь с этим жить??? Вы что!
Я объяснила сначала дочери,что тетя людей обманывает. дочь выдала -Разве можно обманом заниматься еще и в такой большой праздник?