Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Станцую польку-бабочку
....или вы тоже на шубу заработать хотите?
тут уже очередь с желаниями))))
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
я вот Mont_Blanca по этому поводу только что ответила. У меня тоже самое.
Что и следовало доказать. Посидишь несколько суток с людьми в одном пространстве....и мысли одинаковые ,главное правильные мысли (добрые и положительные)
приглашали ,приглашали этих курочек-несушек (таню,женю) сюда,а они отказались. Хоть бы ума набрались. Пусть теперь ходят безтолковые.
status-kvo• 19 января 2015
может уже было .вот этот аккаунт случайно не Жени?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-89599.html
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
а им это все чуждо, все равно не дойдет. Главное, что мы тут не такие!
Девочки всех с праздничком!
Но честно скажу,ну вы и скорострелы.
Пока была в налоговой читала,что настрочили,2 раза свою очередь пропускала.Причём когда последний раз,начала ржать с какого-то прикола,подняла голову,поняла,что мой номер ушёл человек 5 назад,уже ржали все инспектора.
Итак,мои юристы пока молчат.Звонила,сказали работают.
В четверг встречаюсь со следователем,посоветовали обратиться к нему.К четвергу мне нужны будут сканы.Так что девчёнки включаемся.Сегодня буду шерстить всю тему,чтобы никого не забыть.
И ещё, в темке по СТБ автору никто не отписывался?
А и к слову,самое смешное,что именно эта тема создавалась,чтобы отписывались только те девочки,которые отправляли деньги и посылки.Но после закрытия основной темы автором,с нашей лёгкой руки раскрутили такой экшен.
И девчёнки хорош прикалываться,кто мне бросал темки с мошенницами.Я ж не Шерлок,просто человек с хорошей памятью и замечающий мелкие детали.
Но честно скажу,ну вы и скорострелы.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляstatus-kvo
нет, не было. Возможно, с этого профиля не было продаж, только покупки.
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляФрилансер
Девочки всех с праздничком!
Но честно скажу,ну вы и скорострелы.
пасиб за инфу
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляФрилансер
Девочки всех с праздничком!
Но честно скажу,ну вы и скорострелы.
и Вас с праздником!!!
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Не, шуба есть, я деньги для Тани-Жени пересылать буду
Эхххх,а я уже вторые сутки на шубу намекаю и все никак. Смотрите .....,а то открою сбор помощи папуасам Гвинеи на теплые вещи. авось шубейку 46 размера кто то с барского плеча кинет.
JulietteTYA• 19 января 2015
Всем привет!
С крещением вам! Мира! Здоровья! Добра!
Подписана я на одну девочку, пришло уведомление на почту:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1029977.html#bott...
Последнее сообщение от автора!!!! Вот прочитав такое-хочется разорвать таких, как эти ’кумушки’!!!
Автор по ссылке просит за тех людей из Луганской области, которые там остались(((( сама она тоже из Луганска, но выехала оттуда!
Эти козы нажились на чужих бедах, манипулируя статусом, а реальные люди, которые в этом нуждаются живут в нищите((((
С крещением вам! Мира! Здоровья! Добра!
status-kvo• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
она же говорила что только недавно зарегилась ,а этот аккаунт с 2010 и перерыв в покупках с 16.04.2014 по 27.08.2014 (12:14).
если это её. можно спросить продавцов на кого высылали .то она уже сильно завралась.
гадко.
Ответ дляКсюша лайт
Хотите на карандашах погадаю, будет прок с темы про папуасов и шуба Вам или не будет?
А то стоим с мужем карандаши держим, а желающих погадать нет
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
та че??? я ж там Вам вопрос скидывала)) Вы проигнорировали меня))
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Была не была. Гадайте. Только про шубу в первую очередь. Мерзлячка
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляstatus-kvo
гадко.
ну я пока привязок не вижу. Даже город не тот.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
М-м-м?
Повторитесь плиз, вопрос мимо меня пробежал...
пост 6050
ооооо, так как там, Таня с Женей завтра или после завтра будут наказаны?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляWekarik
Я отправляла Татьяне где-то 20 октября вещи теплые детские. За пересылку (Деливери) платила она, потом написала, что ей это 32 грн. стоило.
Сейчас нет времени все перечитывать, но так обидно ,если она обманула всех(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
здесь отпишитесь
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Карандаши просто утверждают, что наказаны они будут
ну это не может не радовать)))
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Ответ таков, шуба будет, но у Тани
Вы не Таня?
ухожу я от Вас ,злые Вы
могли б и помочь папуасам Гвинеи......безсердечные. Таньке на стенку скинулись.

ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
а мы с Вами землячки)))) Я вот только увидела)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
ухожу я от Вас ,злые Вы

она сама себе на нее скинулась)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Вы из Сум?
Я родилась в Кременчуге, Полтавская область, но с 1 года Сумчанка.
да, из Сум)) с 16 лет живу в Сумах))