Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Я объяснила сначала дочери,что тетя людей обманывает. дочь выдала -Разве можно обманом заниматься еще и в такой большой праздник?
это же замечательно, что ребенок это понимает! Значит, правильное воспитание!
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Наши дети такие чистые и порядочные, что становится так страшно, как их в мир выпускать с такими танями=женями.

Но своих учу, поясняю, что люди разные, самое главное самому остаться Человек и помочь другим хорошим людям, да и мы как родители - им пример.

Значит, стержень твердый, с такими мамами как мы, будет у наших деток
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Может и занадто правильное. Не научили мы ребенка ,что люди разные бывают и дети жестокие. старшая уже большая и может все разрулить .... а вот меньшая -как одуванчик полевой ,-доверчивая и черезчур добрая. Обидеть такого ребенка очень легко. как то надо учить,что мир жесток ....а так не хочется
Yulecka• 19 января 2015
Тут все никак?никого не вывели на чистую воду?
Mont_Blanca• 19 января 2015
Ответ дляYulecka
Вывели. Уже занимаются соответствующие органы. Но много уже писать не можем - тайна следствия.
yasilisa• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
шо ж вы такие быстрые. я жду ответы гадалки.....как дура..... ей богу. Написала там....так хочу замуж.....и хорошую работу.....
....а муж с меньшей дочуркой сидят возле меня угорают. Муж говорит....о...,посмотрим сейчас когда наша мама замуж выйдет....А дочь выдает---Мама.а чем тебе твоя работа не нравится? А мне там одна Хачапури написала---Милочка,чтобы выйти замуж и найти работу надо что то для этого сделать(это она типа поумничала)
П.с. во блин....
Могу Вам на карандашах погадать, если не успели там
Тоже из детских забав помню, но надо 6 карандашей и два человека, чтобы держать их.
ЩАЗ ПОЙДУ МУЖА УБАЛТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ПОМОГ ПОГАДАТЬ!
А сколько заплатите? У меня карты Приват нет...
FireKitten• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
ну хоть немножко пишите =) ато, блин, пока прочитала все - 3 дня сидела.... интересно ж чем дело завершится.. воздастся ли.. хммм.. данным девушкам ’семейства несушек’
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca

очень хорошо сказано! И правильно!
У меня тоже ребенок наивный, но пока стараюсь не лишать детства, просто ограждать от всяких....
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
я вот Mont_Blanca по этому поводу только что ответила. У меня тоже самое.
Yulecka• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
свистнете,когда можно,ок?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
уже не то что много, уже практически ничего сейчас писать нельзя. ПОКА ЧТО!
А потом, я думаю, сами виновницы торжества будут звездами и не только на КС.
FireKitten• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
оплату с мужем пополам будете делить? )
Selena*• 19 января 2015
Ответ дляYulecka
свистнете,когда можно,ок?
Пожалуйста!

Для всех кто тут жил 4 суток :)
yasilisa• 19 января 2015
Ответ дляFireKitten
оплату с мужем пополам будете делить? )
ЕЩЕ ЧЕГО! КАРАНДАШИ МОИ - ВОТ И ОПЛАТА МОЯ!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляSelena*
Пожалуйста!

Для всех кто тут жил 4 суток :)
обязательно!
FireKitten• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
а за помощь в придерживании карандашей?! это как же это, не оплатить такой труд?!
yasilisa• 19 января 2015
Ответ дляFireKitten
Муж сказал, что оплату всю Тане пересылать будем
FireKitten• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
а слипа у Тани не попнется?
yasilisa• 19 января 2015
Девочки, ау, налетайте с вопросами, а то мы уже карандаши держать задолбались!
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
ооооо, так как там, Таня с Женей завтра или после завтра будут наказаны?
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
и мне,а то тут 4 суток,на вторые помню как оливье в лаваш заворачивала,муж сказал завязывай))) так тут завяжешь,если такие интриги открываются
yasilisa• 19 января 2015
Ответ дляFireKitten
а слипа у Тани не попнется?
Вот мы и проверим
ksenichka_ksenia• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
тут есть у кого-то карты, в теме тоже девочка отписывалась, можно ее попросить))
Я писала что у меня есть карты:) но я её гадаю к счастью.. Баловплась подростком. А карты ещё от мамы достались
ksenichka_ksenia• 19 января 2015
Я НЕ гадаю* телефон сам исправляет))
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
ага с пометкой на благотворительность для Евгении фамилию блин забыла
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
Диордияшенко)))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
Я НЕ гадаю* телефон сам исправляет))
и это правильно))
polina2311• 19 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Диордияшенко)))
пасиб
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
пасиб
всегда пожалуйста)))
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляyasilisa
Станцую польку-бабочку....или вы тоже на шубу заработать хотите?