Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
kapira• 16 января 2015
Девочки, эту темку не читала ещё всю может есть уже инфа такая.

У меня есть вся инфо о Татьяне - паспорт данные, адрес прописки её в звенигородке, где раньше работала. Если эти данные нужна - сброшу в личку

Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
А много было матрасиков? Интересно, просто. А то пользователь, подаривший матрасик и отписавшийся на 37 странице предыдущей темы, о матрасике сепаратисту не жалел, другое сильно расстроило того пользователя. Было бы нехорошо, если бы Ваше обобщение ассоциировалось с ней.
NyushaPchela• 16 января 2015
Может у кого откроется,делитесь с другими
http://ok.ru/profile/349011948963/statuses/6320483...
https://vk.com/id59499713?z=photo59499713_35011025...
Hаташа• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Вот шо не чув,той добрехав,уж извините.Зачем опять заводить тему о политике?!При чём здесь политические взгляды?
Девочки,которые передавали мошеннице спрашивали ’Нет вы сначала скажите,вы чьих будете?’Без задней мысли и сожаления передавали.
Возмутительно,то что эта помощь половинилась,деньги вообще не доходили,а ’кума’ издевается в открытую.
Прочитайте обе темы от корки до корки и хватит переводить тему.
Удалено администрацией...
miffka• 16 января 2015
Верю Жене. Боюсь, что она закрыла тему, т.к. кума стала ей угрожать. Не допускаете, что эта нахалка из-за наших стараний будет ей мстить? Такие люди на всё способны...((
Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Девочки! Давайте закроем тему политических взглядов!
borsuk7@rambler.ru• 16 января 2015
Девочки а никого не удивляет, что Женя ежедневно сидела в соцсетях и в сентябре-октябре и ноябре-декабре,лайуала антиукраинские посты, ещё интересовалась заказом через Амазон(простите но у меня доход,один ребёнок и своё жильё и у меня при таком курсе нет возможности заказывать), кума тоже за последние 3месяца резко увеличила объёмы покупок,а может и продаж, за какие деньги? Когда начали писать про Женщину полит.позицию,тему резко закрыли. Может реально они оба сапога пара?

neoba• 16 января 2015
Ответ дляmiffka
Все может быть Хотелось бы правду узнать
-АННУШКА-• 16 января 2015
В той теме писала и в этой напишу.Они обе хорошие скорее всего кума 2 ушлая продавала а деньги они делили,и потом кума 2 кинула куму 1.Вот поэтому мы и узнали эту историю,лично мне Женя тоже не нравится
SvetOK.73• 16 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Я тоже так думаю.....
VirinS• 16 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
по поводу амазона, в прошлой теме разобрались, Женя писала девочке посреднику по поводу кумы. Не заказывала
SvetOK.73• 16 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
Согласна....
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Еще раз простите, матрасиков сколько было?
lanyshka• 16 января 2015
Эта та кума, котора крупу просила переслать в Черкасскую обл. и мама у нее инвалид? Очень было подозрительно переслать мешок крупы, все предлагали деньги (это логичнее,чем платить за пересылку), а вот приехать за крупой она отказывалась.
Yanylka• 16 января 2015
Ответ дляfeel you
девочки, читаю сейчас первую тему, и у меня почему-то меня не покидает мысль, что это Женя и Таня - один человек... вполне возможно, что это и есть Люба-Вера...
нет, не может быть такого, т.к. тогда бы Женя не создавала тему о непорядочной куме.
nemizida• 16 января 2015
Ответ дляSvetOK.73
Согласна....
нет,она бы себя не подставляла...
Лиииля• 16 января 2015
Блин, читаю и ох...ваю!!! Я ведь тоже, из Донецкой области приехала в Киев, и ребёнок есть, но я извините, задницу подняла и работать пошла, даже помощь не оформляла, и квартиру снимаем сами, капусту правда едим, но то такое. Главное, что я себя считаю сильной и такой, которая со всем сама справится да ещё и другим поможет. И помогала... Нет не Жене, но теперь сомневаюсь, по назначению ли моя помощь пошла!
mur_marimar• 16 января 2015
я отправляла другой девушке посылку в Полтавскую обл....аж сразу перепугалась,но вроде бы там все честно !)
SvetOK.73• 16 января 2015
Ответ дляnemizida
нет,она бы себя не подставляла...
ой,не знаю....может не думала о таком резонансе....

Rabota В интернете• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
То есть, не патриотичные дети жалости и сочувствия не достойны? Это Вы хотите сказать? Я даже не знаю как на это реагировать
Мне было бы сложно помогать мамочке, которая прямым текстом говорит: вот если бы ваши дети узнали что такое война. Я не на столько мать-тереза.
Мако• 16 января 2015
Ответ дляmiffka
Судя по тому что она вытворила, уже ни чему не удивляешься((( С мозгами явная проблема. Я прочитала все темы и сделала вывод: у такого человека совести - нет, с ней надо жестко. Но надо узнать хоть приблизительную сумму какую она получила, чтобы подать на нее заявление.
nemizida• 16 января 2015
Девочки,надо на телевидение писать и звонить. Страна должна знать героев в лицо.А в свете последних событий на востоке и постоянными благотворительными сборами,тем более.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
если воруют знакомые люди друг у друга то что делается там ....?господи мир перевернулся.КАК КАК ТАК МОЖНО ??? и мы еще хотим победить...неужели чувство наживы сильнее совести ? слез детей? и убитых людей?
Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Именно!!! Надо узнать сумму. Девочки, пишите ,пожалуйста, кто и сколько перевел денег на карту ТАНЕ!!!
Лиииля• 16 января 2015
Ответ дляnemizida
На говорить Украіна
status-kvo• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
Потому что в шок меня повергли последние посты в закрытой теме - смысл такой: лучше бы мы патриотам помогли, а не Жене, у которой в ленте какие-то антиукраинские группы, она пусть ’валит в рашку’. Ведь не Жене помогали, а её ДЕТЯМ, как их можно делить на про- и антиукраинские.
а вы всегда помогаете людям которые вас не уважают, оскорбляют и желают вам смерти?

в нашей стране сейчас много вдов и сирот- их мужья и папы погибли защищая Украину ,вот им действительно нужна помощь и они особо никем не защищены, но ничего не требуют и люди о них забывают.
много солдат-инвалидов. вот им и нужно помогать.
А подобных Тань и Жень надо судить,а не получиться -опозорить так.что б другим не повадно было.
Olga Zelenyak• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Никто из тех, кто чем-то помог не устраивал допрос с пристрастием по поводу политических взглядов.
Вопрос в том, что люди врут нагло и бессовестно, просят для перепродажи, просят у тех, про кого постят в соц. сетях гадкие посты.
borsuk7@rambler.ru• 16 января 2015
У кого есть знакомые в Привате,может смогут распечатки по карте Питель сделать?
lilia1988• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
у Вас на ОК страничка закрыта, как оставить класс
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
На ОК не могу перепостить, доступно только для друзей